Коты и РИА НОВОСТИ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не знаю,  по какому принципу отбираться рисунки для анонса новостей в поисковике Гугл, но иногда это бывает очень занятно.

Но как мы все знаем, ничего не происходит просто так.  И вот этот кот,  на анонсе новостей о том что  «Грузия не признает Южную Осетию и Абхазию в обмен на торговлю с РФ», очень даже симптоматичен! Именно стоящими в такой нелепой позе можно изобразить и Россию и Грузию в своей политической  охоте  на югоосетинском поле или подполье.  При этом и та  и другая считает что у неё восемь лап, когда их всего четыре, и, что они так эффективнее будут охотится. Несвойственная котам поза,  говорит о том, что они выбрали неправильный способ добывания политической пищи.  Да и  вообще цивилизованные коты давно уже не охотятся за мышами в полях, а питаются специализироваными кормами выпускаемыми под брендом  «Международное право»,  концерном ООН. Но питаясь продуктами OOH и Международного права, Коты теряют возможность влияния на друг друга да  и  политический вес теряют, так как политическое поле признания Южной Осетии перестает быть их полем, потому что  признание это,  продиктовано тем самым Международным правом в соответсвии с которым, нас оба кота должны были признать еще в начале 90-х.