Не удивляйтесь, но в Грузии и сегодня - политическая кульминация:-) СРОЧНО! Оппозиция приняла решение перекрыть железную дорогу!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

26 мая -  День независимости Грузии уже давно аннонсируется радикальной оппозицией, как час икс для президента Саакашвили. Ну,  с час иксом, оппозиция, мягко говоря, часто перебарщивает, но слово -  не воробей, час икс, так час икс, в Грузии к ним не привыкать.

Я не хочу   отвлекать внимание беграундами.. в общем, главное сегодня -  это численность оппозиции, то есть сколько оппозициоенеров соберется на стадионе «Динамо» им Б,Пайчадзе.  По  прогнозам оппозиционеров,  стадион должен быть забит до отказа, это порядка 70 тысяч... ну, а потом, народ потечет  под руководством  лидеров и потребует правды от Миши и все в этом роде, я об этом  пишу довольно часто.

Сейчас посмотрел панорамные кадры по «Кавкасии» ( это одна из двух оппозиционных телекомпаний), стадион почти забит.

Предворять ничего не буду,  в Тбилиси прохладно, может пойти дождьJ

Что касается  президента, то он выступил сегодня выступил перед военнослужащими на открытии мемораила  у братской могилы солдат, погибших в ходе грузино- российской войны в августе этого года. Президент вновь был жесток и не жалел слов в адрес России. Но об этом я напишу в отдельный блог...

========================

Итак 26 мая. Оппозиция собрала реально большое количество народа, что дальше... делайте ставки. Может сегодня мы окончательно убедимся who is who... или после 26 мая ничего не поменяется?