Новшества Кавказского узла. Что можно сделать еще - чтобы сайт стал круче?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новый Год всегда требует перемен:-) Так было и раньше, но сейчас, с резким ускорением техноритма, без них вообще трудно представить себе кого-либо или что-либо.

Заработала "легкая версия" сайта Кавказский Узел, для тех, кто в дороге и кто не имеет нормальной интернет-скорости. вот краткая инфа об этом от редакции.

Сегодня мы делаем следующий шаг навстречу читателю. Мы даем вам возможность оценить заранее новый сервис - легкую версию "Кавказского узла", над которой еще ведется работа, с тем, чтобы на этапе разработки пользователи могли высказать мнения и замечания. Таким образом, можно сделать сервисы максимально удобными, полезными и интересными.

Легкая версия - для современных людей, которые бывают в гуще событий, хотят сообщать о новостях или добавлять свои комментарии к ним, активно участвуют в дискуссиях на форуме и в блогах. Легкий "Кавказский узел" - в первую очередь, для неравнодушных, для тех, кто не готов мириться с несправедливостью или неточностью в оценках.

полностью описание проекта здесь

теперь каждый свидетель какого-то события может со своего телефона отправить сообщение в редакцию, анонимно или под своим именем. я вчера немного потестировал легкую версию, пока был в Цее, вроде никаких проблем не заметил, блог работает нормально. но я прошу всех, кому это интересно, о всевозможных "багах" и прочем сообщать здесь в комментариях. http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/775   перейти на "легкую" страницу можно прямо отсюда по этой ссылке.

также в легкой версии действуют такие интерактивные сервисы КУ как "Погода в 49 городах Кавказа", где можно самому вносить корректировки в показания, и "Карты мирного Кавказа" - онлайн сервис о достопримечательностях Кавказа, где также можно самому пополнять рассказы о каких-то местах.

Что я могу добавить от себя на будущее... да много чего:-) Но тут все зависит от вкуса, условной продвинутости и понимания, чего хочет изменяющий.

Можно говорить  и дискутировать обо всем, начиная с интерфейса (к примеру, я сторонник минимализма и лаконичности и резкий противник провинциальной и старомодной вычурности и  аляповатости) до блогов, видео, форумов и аналитики... Все постоянно должно изменяться...

И служить определенной цели, которую ты для себя ставишь.