ВМС Украины: Флагман «Гетман Сагайдачный не бунтовал и не сбегал в Грузию... :-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Флагманский корабль Военно-морских сил Украины «Гетман Сагайдачный» в настоящее время осуществляет плановую постановку в один из доков Севморзавода в Севастополе, а информация о бунте и о том, что корабль плывет в Грузию, не соответствует действительности.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-центре командования ВМС Украины, утром во вторник флагман вышел с места стоянки, и, не выходя из акватории базы, осуществил переход к Севморзаводу.
В пресс-центре также опровергли информацию о том, что корабль осуществляет какие-либо несанкционированные переходы.
В Минобороны агентству также сообщили, что «Гетман Сагайдачный» находится на ремонте. Флагман готовится к операции «Активные усилия» в следующем году, добавили в Минобороны.
Ранее ряд СМИ со ссылкой на одного из блоггеров распространили информацию о том, что якобы в Черном море взбунтовался украинский фрегат «Гетман Сагайдачный».
Блоггер сообщил, что после проведения морских учений корабль якобы отказался возвращаться на базу в Севастополь и, протестуя против низкой зарплаты, усиления русского языка и цензуры в СМИ, «поднял флаг НАТО и движется на юго-восток, предположительно, в грузинский порт Батуми».

П.С. Обалдеть -  все опровергают и так серьезно:-) Любая кухарка может поднять бурю в стакане, настолько все прогнило Собакевичами.... Даже не смешно уже... и не грустно -  ТОЛСКЛИВО!!!