Акции оппозиции деградировали - «нарочно не придумать». Или - "ненавижу, и тех и других НЕ НА ВИ ЖУ!"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

«Леван Кубанеишвили, директор Общественного телевидения,  со мной не встречается, боится, потому, что знает, что я обещал ему дать оплеуху и после поговорить.. и на самом деле дам ему оплеуху публично, где бы я с ним не встретился, если на 30 дней меня посадят за оплеуху, потому, что Грузия на всю жизнь сидит в тюрьме». Свои слова он объяснил тем, что « лучше лишить  их ( журналистов Общественного телевидения) журналистской аккредитации. Потому что, то, что они  показывают, будет лучше если  вообще ничего не показывать для Грузии. Я чувствую запах кровопролития от этого телевидения все больше, чем от «Рустави-2», например».

 

Ну, и так далее и тому подобное. Да, раз я уж  стараюсь быть полностью откровенным, то не подумайте, что в этом контексте   призываю пожалеть Общественное телевидение и называю его жертвой.  Да, никто не имеет право угрожать журналистам, тем более люди, претендующие на кресло президента. Но, с другой стороны, плевать на выдуманную кем-то журналистскую солидарность, есть солидарность с единомышленником.

 

Так вот, Общественное телевидение, так считают очень многие мои коллеги, серьезные, авторитетные  жураналисты  - это огромная бочка с деньгами, которая идет на компромисс с любой идеей, если она приносит прибыль, и, разумеется, руководство Общественного телевидения – не борцы за  независимое мнение  и  объективность, каналJ -  явно проправительственный, хотя, конечно, оппозиция там появляется, и не редко.  Последнее предложение к тому, чтобы было понятно, то, что в Грузии можно назвать ущемлением гражданских свобод, во многих странах СНГ является пределом мечтаний.

 

П.С. О любых новостях буду писать в этом блоге в течении дня!