Миша начинает «мочить» оппозицию используя вновь термины «предатель», «враг народа»... президент похож на героя Буковского, уменьшающегося в размерах:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тот, кто сотрудничает с оккупантом, не может иметь достоинство. Такое заявление сделал президент Грузии Михаил Саакашвили вчера вечером возле Мемориала юнкерам в Коджори.     Миша имеет ввиду встречу бывшего премьер-министра Ногаидели и  вероятные встречи других оппозиционеров в Москве) 
По словам президента, та том месте, где находится мемориал, стояли вооруженные молодые грузины,  которые принесли себя в жертву стране.   ( Не хочу ворошить историю, но и с другой стороны стояли грузины, так. Для справки, а не только русские).
 По словам президента, если бы не Филипе Махарадзе и Серго Орджоникидзе, ( грузинские большевики 20-ых годов)  Грузия была бы такой же развитой и успешной страной, как Финляндия и Голландия. ( Миша, молодец, спасибо за такие сравнения, особенно с Голландией....   если бы не президент, я бы назвал его фуфлом!  Читай историю Голландии, хотя бы 17 века, а потом  посмотри что у нас было в 17 веке... как можно везде быть смешным дилетантом!)   
«Грузия никогда не встанет на колени, на колени встанут они. Мне жаль этих людей, которые говорили о достоинстве, мол, эта власть отняла у нас достоинство.  Может ли быть что-либо большей низостью, чем бросаться в колени врагу собственной страны», - сказал президент. ( Если бы русские вошли бы в Тбилиси, вероятно, ты бы уехал в Европу, а Грузия?? Или может я неправ, и ты воевал бы с русскими до последней капли крови? )
По его словам, Грузия будет свободной.  «Мы многое перенесли, перенесем и это. Грузия продержалась дольше, нежели те захватчики, которые захватывали нашу страну в течение веков», - заявил президент Грузии.
Дай Бог!  Но ты, ИМХО, в последнее время делаешь очень мало для этого, я не говорю, что не делаешь, но мало!
Ты уменьшаешься, Миша:-)