Краснодар-Ахмат: онлайн. И обзор 11-го тура ЧР по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из сыгранных уже матчей 11-го тура ЧР по футболу выделю победу армейцев в Махачкале  над хронически ноющим "Анжи": 2-0. Махачкалинцы превратили  предматчевые дни своей команды в клоунаду, и постоянно плачутся в СМИ по поводу безденежья и что вот-вот, снимутся с чемпионата. Тем не менее, находятся пока не на самом дне и  умудряются отбирать очки у лидеров. Но, на этот раз гончаренковский ЦСКА был собран и без шансов победил на выезде. Один из голов забил молодой Чалов, который с отрывом возглавляет список бомбариров. (8 мячей). Слежу за Чаловым и, если не остановится, из него может вырасти очень классный нападающий.

Интересным получился матч в Москве между Локо и Ростовом. Команда Семина победила 2-1. А ростовчане упустили шанс еще громче заявить о себе, как об одном из открытий чемпионата.

Сегодня я посмотрел матч Динамо  -  Зенит 1-0. Питерцев вновь, уже в который раз, подводит недисциплиннированность аргентинцев.. на этот раз Дриуси, который был удален еще в первом тайме. Тем не менее, думаю, матч скорее был ничейным,  однако,  Динамо подфартило и они сумели вымучить победу.

Сейчас идет матч Спартак -  Арсенал ( Тула).. пока 1-1. Кутепов появился в составе красно-белых после долгой паузы.

В предстоящем матче Краснодар - Ахмат,  быки, конечно,  фавориты, но, Ахмат умеет бодаться в гостях. Клуб из Чечни находится  почти в самом подвале турнирной таблицы и будет,  очень техничному и зрелищному Краснодару будет непросто.

Ну, и еще мне интересно, будет ли акция среди болельщиков Краснодара в поддержку Мамаева.

Кстати, в Махачкале были замечены майки в  поддержку Кокорина и Мамаева со словами "ребята, все будет хорошо".

В общем, смотрим футбол. Впереди второй тайм Спартак -  Тула.. и матч  Краснодар -  Ахмат.

Составы:

Краснодар – Синицын, Спайич, Мартынович, Рамирес, Шишкин, Стоцкий, Газинский, Куэва, Классон, Вандерсон, Ари.

Ахмат – Городов, Уциев, Родолфо, Анхель, Мохаммади, Исмаэл, Иванов, Думбия, Гащенков, Семенов, Мбенг.