Будет ли в Грузии второй тур президентских выборов, или Саломе Зурабишвили победит уже в первом?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уже несколько раз, несмотря на то, что я достаточно подробно описал свое мнение по поводу предстоящих в конце октября  президентских выборов в Грузии, меня спрашивают -  будет ли второй тур?

Вопрос очень интересный, на самом деле, потому что он не столько о том, кто в итоге выиграет, а выиграет ли кандидат, которого поддерживает Мечта, в первом же туре?

Сразу скажу, что ни в коем случае не доверяйтесь всякого рода организациям-болтушкам, которые пишут всякую чушь, что  Мишин кандидат, Гриша, чуть ли не опережает Саломе.

Поверьте, несмотря на презрение и к Мише, и к Грише, я бы непременно написал, будь у того хоть какой-то шанс. Речь идет о кадидате от Нацдвижения и карликовых партий-прилипал -  Вашадзе.

Итак, мой ответ! 

На данный момент, Саломе Зурабишвили побеждает благодаря антимишистам. То есть, люди,  которые будут голосовать за Саломе, будут голосовать, в массе своей, против Саакашвили и его секты добра. До сих пор эти люди и являются той опорой, без которой безликой Мечте давно свернули бы шею и прогнали бы с трона.

Саломе Зурабишвили, Фото: facebook.com/zourabichvilisalome/

Итак, я связался с организацией, которая пока ни разу не ошиблась - "Бергман за права трудящихся" и составил рейтинг главных претендентов на победу. Но, повторяю, цифры будут меняться, и за пару дней до выборов, я непременно напишу вам окончательный прогноз.

Итак, если выборы состоялись бы завтра.

1. Саломе Зурабишвили - независимый кандидат от Грузинской Мечты:-) -  55-65%

2. Григол Вашадзе - Нацдвижение и карликовые партии-прилипалы -  16-20%

3. Давид Бакрадзе -  ЕвроГрузия - 4-8%

4. Зураб Джапаридзе - марихуана, анархизм, хихикание, студенты - несерьезные крохи, хотя может набрать больше, чем ему прогнозируют... Пока воздержусь писать ему проценты...  надо  посмотреть, насколько он к концу месяца соблазнит часть студенчества...

2,3,4.... позиции, это все секта Саакашвили. Другое дело, что только Нацдвижение осталось верным Мише. Еврогрузины и соблазитель наркуш и студентов ментально - мишисты, но Мишу предали. И он теперь визжит из Голландии, называя их проститутками и предателями.

5. Давид Усупашвили, мне кажется, он сам уже не знает, кого представляет.. В общем, мне самому интересно, кто вообще может голосовать за подобное нечто...

В Грузии любят яркость, колорит, оболочку, форму, так вот, по всем этим пунктам, этот человек -  почти полный ноль. Но, у него есть достоинство - он не тонет... как всплыл в начале 90-ых, так и барахтается, то вместе с  крикливой женой, то без... в пределах 2-3%...  но щеки надувает знатно, и западнампоможет постоянно хлопает его по этим самым пухлым щечкам, мол, так держать и не тони, пожалуйста, ты нужен демократии... И он не тонет, более того, всегда всех учит, как жить и как стать настоящим европейцем и демократом:-)

Мой последний материал по предстоящим выборам: Кто поджег агитматериалы Саломе Зурабишвили? Конспирологические версии - в шутку :-)