Супергол Торнике Окриашвили. Краснодар - Севилья 2-1! Фото и видео...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Разумеется, я смотрел  вчера поздно вечером матч Краснодар -  Севилья. Он транслировался и по грузинскому кабельному телевидению. Когда Торнике Окриашвили вышел на замену, я и  все, кто смотрел матч в Грузии, и в  России, уверен, вспомнили изумительный по красоте гол Окриашвили в конце 2016 года - Зениту.

И!!! Окриашвили повторил ту красоту, и вновь, забил ножницами, вновь, на последних минутах, решив исход матча в пользу "быков".

Очень жаль, что Окриашвили преследуют травмы, и он не является игроком основного состава, но, надеюсь, травмы позади, и в будущем Окриашвили станет игроком основы "быков"!

Европейская, и особенно, испанская пресса, конечно же, будет прокручивать этот момент сегодня целый день. Гол - правда очень красивый, и самое главное, решающий!

Браво, Окриашвили. Браво, Краснодар! Очень симпатичная, техничная команда, почти всегда с удовольствием смотрю ее матчи. Пример для всех - работа Галицкого и отношение к футболу в городе!
 
Краснодар в группе занимает первое место, одержав две победы в первых двух матчах!
 
На видео, грузинские комментаторы о голе-красавце Окриашвили... вспоминают об аналогичном - в ворота Зенита, в исполнении грузинского футболиста.