Пентагон: обвинения Москвы - абсурдны. Сколько Франкенштейнов в лаборатории Лугара в Грузии?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Обвинения экс-министра госбезопасности Грузии Игоря Гиоргадзе о секретных экспериментах США над людьми на территории республики абсурдны, - заявил РИА Новости оф. представитель мин. обороны США Эрик Пахон.
Гиоргадзе на пресс-конференции в Москве во вторник заявил, что обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой расследовать деятельность лаборатории имени Ричарда Лугара, где, как он утверждает, могут проводить летальные эксперименты над людьми.
По словам Пахона Центр исследований общественного здоровья Ричарда Г. Лугара принадлежит и управляется Национальным центром по контролю заболеваний и общественному здравоохранению Грузии (НСРС). Центр Лугара — это совместное государственное и ветеринарное медицинское учреждение.
"Миссия Центра Лугар заключается в содействии защиты граждан от биологических угроз, поддержанию здоровья людей и животных путем выявления инфекционных заболеваний, эпидемиологического надзора и исследований в интересах Грузии, региона Кавказа и мирового сообщества"

Можно было пойти дальше и вообще, представить  производство в лаборотории Лугара  модернизированных грузинских франкенштейнов - на поток, для утверждения демократии в регионе:-)  Думаю, и такое в программе "60 минут", вполне прошло бы. И все бы хлопали и  кивали. Себя уважайте, ребята!  Вы же не "фильки и кольки...."

П.С.  Я уже высказал свою позицию по "хайпу" в российских СМИ по поводу, якобы, страшной лаборотори Лугара в пригороде Тбилиси: СМИ РФ о химических лабораториях в Грузии - "киркоровизация" этих СМИ, и тех, кто подобное заказывает!

Очень коротко - повторюсь. Считаю, что подобные вбросы -  ничего не дают России, кроме проявления  дешевого пустословия и безвкусицы за деньги (киркоровизации).

Плюс - это  очередная антироссийская пропаганда в Грузии. Имею ввиду вбросы тех клоунов, которые реально на что-то рассчитывают.

И, разумеется, заработок для тех  в Москве, кто за это что-то получает.

Ну и  очередная,  потешная  пляска камаринского  в исполнении  медиклоунов.

Чего хотела добиться данным шагом Москва?  Не знаю!  Показала в очередной раз Онищенку с явным комплексом наполеона:-),  и напомнила грузинам о Гиоргадзе и тех, кто давал интервью на ужасном русском -  российским ТВ, при этом, являясь лидером "пророссийской партии" :-)))) 

То есть, это тот самый случай, когда лучше бы молчали, чем вообще что-то говорить. А если сказали, то,  вы выглядите обычными пустышками,  если за вашими словами, кроме слюны и выкриков дешевых  - ничего нет!

А если Россия хочет защищать свои границы и своих граждан, то, ребята, повторяю.. езжайте в Армянск (Сев. Крым), посмотрите на ситуацию там и спросите у хитропланщика,  все ли в порядке с его гражданами? И как там у них дела?  И не только в Армянск!

А что касается Грузии.. то, ну, "руссо туристо" на каждом шагу, продукты грузинские  Россия покупает, а с другой стороны - показываете всю эту клоунаду.. На кого вы рассчитываете? Или на что? Вы уж сами определитесь в своей политике... мутно все и несерьезно, по крайней мере, если судить об этой конкретной истории.