Убийство Захарченко! Не вижу лицемерия ни в позиции Киева, ни в позиции Запада, вижу его - в позе Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мне неожиданно много пишут, мол, почему не высказываешь свою позицию по убийству Захарченко, хвост поджал,  не хочешь  говорить вслух, что же ты....

Отвечаю -  я всегда,  все, говорю вслух, а если не могу -  молчу, но, хвостом не виляю, если бы вилял, у меня не было бы столько недоброжелателей!  И все по ДЛНР, России и Украине, уже сказал десятки раз!

Конечно, я внимательно смотрю и отслеживаю! Конечно, знаю про письмо Суркова, которое лично мне показало, насколько все не совсем так, как, подчас, продажные и дешевые СМИ рисуют.

Конечно, я читаю и российские, и иностранные, и украинские и грузинские СМИ и соцсети о произошедшем в центре Донецка, и лишь укрепляю свою позицию по поводу who is who...

Я не буду говорить в этом материале о политике. То есть, постараюсь обойти ее, по возможности, стороной!

Скажу лишь, что удивлен тем, как провожали Захарченко... Можно ненавидеть русских и ДЛНР, можно желать им поражения везде и всюду, но, совсем уж опускаться в самообман, просто глупо. Люди переживали, сострадали и плакали искренне, людей было -  море, и  по ним было легко угадать, кто им враг, а кто - друг!

Конечно, я знаю, кто был на похоронах... в том числе, из Южной Осетии и Абхазии. Знаю, кто был из Москвы, и кто был из тех пафосных ура-патриотов на приторных ток-шоу на федеральных ТВ....

А теперь, я отвечу на вопросы, которые мне наиболее часто приходили,  и по возможности, прямо выскажусь!

На мой взгляд, Украина (Киев), которую обвиняют российские СМИ в радостях по поводу смерти лидера ДНР Александра Захарченко, не вяглядит лицемерной!

А что -  в Грузии нет радости среди, особенно, среди мишистов???? Есть конечно, сколько угодно, даже украинцы могут позавидовать!  Есть ли в этом что-то странное? Нет конечно! Они всегда ненавидели  и всегда  громко! И никто мишистов не может обвинить в лицемерии!

Лицемерят те российские политические флюгеры, которые удивляются тому, что   противники русской весны, в Киеве, в Тбилиси, в Риге или Варшаве,  радуются смерти одного из своих главных врагов!

Повторяю, нет лицемерия в радости Киева по поводу смерти Захарченко. Я не пишу даже, хорошо это или плохо, я пишу, что не вижу лицемерия! Он их враг, и они постоянно об этом говорили и говорят!

То, что "их" ненавидят Киев и Запад, может быть откровением только для лицемеров и проституток!

На мой взгляд, нет никакого лицемерия, что Запад проигнорировал убийство в центре города лидера непризнанной ДНР и тем самым еще раз плюнул в Москву!  На мой взгляд, Запад прямо всегда заявлял и заявляет, что сепаратисты Донбасса -  их враги, и что позиция России также  для них категорически неприемлима, так как РФ поддерживает их, вместо того, чтобы позволить Киеву  уничтожить "русскую весну в Донбассе".

Лицемерна и убога, позиция тех "ванек -  встанек" в российской политике,  которые и сегодня  думают, что если будут чесать пятки Западу, он поймет и простит. Это, имхо, люди с ментальным браком, условные пробабки которых были крепостными девками у помещиков, и их потомкам передалось, в какой-то форме, их рабское подобстрастие и  желание угодить тому, у кого больше денег и власти, а себя считать червем и всегда заискивать!

Где я вижу лицемерие? Скажу честно. В данной ситуации, на мой взгляд, наиболее лицемерно вяглядет Владимир Путин!

А также, те "шныри -  запутинцы", которые любят много молоть языком, но, в реальности, предпочли остаться дома, а не быть сегодня в Донецке.

Я не хочу называть имена... но, кто следит все эти 4 года за событиями в Донбассе и ораторами в Москве, прекрасно знает, о ком я.

Слова не скажу о российских либералах и тех, кто был  и есть - против ДЛНР. Я сейчас о тех, кто на каждом углу рвет рубаху на груди  и кричит, что он -   патриот и за ДЛНР всех порвет. Вот, сегодня все убедились,  как они, в случае чего, умеют "рвать"

И последнее. Шаргунов, кажется,  написал, что при последней встрече с  Захарченко, тот,  сидя за рулем, ему прямо сказал.. "ну что мы еще должны сделать,  сколько жизней отдать,   чтобы Москва признала нас.. за что нас так мучают?"

Да, и еще, я сегодня смотрел за  процессией в Донецке и просто хочу высказать свое мнение...

На каналах Костиков Эрнстов, совсем другая, часто, отталкивающая и продажная, гнилая  Россия, а в Донецке можно было увидеть обычные  лица, обычных русских людей... И я не обвиняю в их "игноре" либералов или западников, они их итак не любят, я обвиняю в лицемерии тех, кто якобы, и есть одно целое -  с ними.

П.С. Ни в коем, никогда, я не был и не являюсь сторонником войны на Украине! 

Если бы являлся, поверьте, я бы написал об этом!

Но, лицемерие Москвы, если брать написание мантр в виде Минска 1 и Минска 2, привело к гибели сотен, тысяч  людей, в том числе, детей и женщин.

Уже в сентятбре 2014 года -  "он" мог все остановить и  ничего бы в отношении Запада к нему не изменилось, после Крыма. Но, Путин решил  иначе, и... написал по быстрому, на коленке, Минск 2, который многие его сторонники прозвали "хитропланом" и "многоходовочкой".

Но, я не об этом в материале, а о том, что люди Донецка и Луганска, стали беззащитными жертвами в этой самой многоходовочке.

Даже если завтра Владимир Путин признает ДЛНР, я все равно буду  считать, что эти 4 года -  были   хладнокровным и циничным плевком в "своих людей" со стороны Кремля. Но не со стороны Киева! Киев с первого же дня признал в них врага, какие к Украине претензии??? К уважаемому Петру Алексеевичу, партнеру и коллеге?

Это мое мнение, специалисты хитропланов - могут считать иначе! Мои оппоненты мне могут сказать, а почему ты не пишешь, что Москва может уйти и Донецк и Луганск станут украинскими. Почему? Потому что не верю в то, что это украинские города сегодня или станут ими когда-нибудь!  И не верю, что они падут, после всего, что произошло, в том числе, не падут, потому что Россия не может и не сможет их предать. Слишком они уже  стали другими и для Украины и для России.

И уж конечно, я не верю, что в ближайшие 10-30-50 лет,  отношения  между Россией и Украиной могут стать хорошими. Это тоже лицемерие. Даже если завтра, Донецк  предадут и его умоют в крови, это ни в коем случае не сделает Украину и Россию -  ближе. Верить в это -  оскорбительно для адекватного гражданина, это ментальная киркоровизация,  имхо!