"Если Турцию исключат из НАТО - это на руку Грузии"... Комические болтушки без границ!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начну с важного разъяснения, это не мнение оф. Тбилиси, но, такая точка зрения звучит достаточно часто в нашей секте добра, и среди различного рода болтушек, часто, представляющими собой нелепые частички нашей разрозненной "элитки". знатоки и "доброжелатели" Грузии из некторых ин. гос-тв также, подчас, несут аналогичную ахинею.

Суть - такова. Султан Эрдоган надоест императору добра - Трампу и он, войдя с ней в конфликт, возможно, вообще отлучит султанат - от северо-атлантического альянса.. И тут... конечно, у нас появляется большой шанс.. Мы и станем заменой Турции

То есть, абсолютно атрофированна ответственность за свои слова и хотя бы какое-то чувство такта... по поводу того, что надо хоть немного, иногда, расслаблять уставшую, традиционно напряженную, руку.... и просто, рсслабиться, помолчать и понаблюдать...

Зазнайство и самоуверенность, как и раньше, зашкаливают. И чем человек смешнее - тем он самоуверенне и буквально брыхжет героикой.

Повторяю, речь об определенной части, не очень большой, но, достаточно активной, нашего общества. Кстати, с "еврогрузинами", иногда, вступают в спор "евроармяне", мол, генацвале - мы тоже можем заменить Инджерлик... Мы уже устали России помогать на Кавказе, пора и о себе подумать

Близко нет понимания того, что мы, на самом деле, из себя геополитически, представляем - что войска России стоят в десятках км от Тбилиси, и в сотнях метрах от главной дороги страны и от главного трубопровода. Ах да, это я сейчас выступаю в роли пораженца....

:-) А если вдруг, по щучьему велению, Россия провалится - таки, как мечтают наши эльфы, в тартарары, то тогда зачем НАТО?

Мой недавний материал на тему вангования наших воинов добра  и ответов на их вопросы: Что может сокрушить российскую экономику и как зажечь майдан в Москве? К 20-летию знакового события...

По-прежнему, для них - главное, выкрикнуть, я даже не знаю, этот срам и вечные, ни к чему не обязывающие сладенькие песенки - идут от психотипа этих людей, или, это какая-то ментальная загогулина? Повторяю, речь об определенной части людей, которыми брезгуют, кстати, и многие сторонники Трампа в США, заявляя, лучше быть с конкурентом, чем... с "демократами"!

80-ти миллионная Турция, 80-ти миллионный Иран, это все хихихи... 150 милионная Россия, это абсолютное хихихи... Ведь есть мы, крепкий орешек, который может, если что и заменить, и грозить, и прочее...

Но, насколько надо быть безбашенным, чтобы нести чушь о том, что Грузия, которая без Абхазии и ЮО, это около 55 тысяч кв км.... хоть как-то способна заменить бывшую Османскую империю, которая лежит так на Ближнем Востоке, что, ее вообще, очень сложно либо перешагнуть, либо, обойти, либо переплыть...

Неужели секта не понимает, что если, вдруг, Турция, вконец рассорится с США - то есть, с НАТО, потому что без США, никакого НАТО, разумеется, нет, то... Турция превратится в абсолютно непрогнозируемое для Грузии гос-во. И что Турции понадобятся в этом случае - новые союзники, которые Грузии - далеко не союзники.

Откуда можно лететь в Грузию на военных самолетах, болтушки? Если Турция, вдруг, перестанет быть членом альянса?

Куда и кто полетит? В Армении - русские. Алиев будет всегда с Эрдоганом. За Арменией - Турция, за Азербайджаном - Иран.. может, определенная часть наших борцунов допускают, что из Грузии - США будет бомбить Иран.. как можно комментировать подобный бред?

Когда вижу это надувание щек и постоянные потоки чуши, слава Богу, не со стороны власти, и не со стороны серьезных политологов и политиков, все больше убеждаюсь, что люди, несущие подобное, никогда, сколько их не окунай в чан с ....ом, ничему не научатся..

И еще.. Грузия очень многое выиграет, если грузинские родители и педагоги, в будущем, немного умерят свой пыл в плане исключительности, величия и неповторимости всех нас.

То есть, гордость - гордостью, но, не надо все превращать в клоунаду и посмешище!

Что касается Турции - она никуда из НАТО не собирается. По крайней мере, на данном этапе, а дальше посмотрим. Но, если даже соберется, это ничего хорошего Грузии - не сулит!

У Грузии всегда было лишь два, если не обманывать себя, сухопутных выхода в Европу - это через Россию и через Турцию. Больше выхода - нет!

Ну, если не прикидываться дурачком и не нести чушь про современный мир, который не имеет границ и что не важно, где ты, главное - кто ты, и прочий набор слов - пустышек... путающий и без того запутанного читателя.

Не знаю почему... вспомнилось это видео, возможно, многие посчитают, что оно не имеет прямого отношения к тексту, а кто-то, что имеет.