Команда Карпина против команды Кадырова! Ростов - Ахмат: онлайн.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первый тур стартовавшего сегодня чемпионата России постепенно набирает ход.

Сегодня "Анжи" Махачкала  на выезде обыграла Урал из Екатеринбурга: ЧР по футболу стартовал неожиданной победой Анжи над Уралом в Екатеринбурге

И только что завершился второй матч, в Москве, на Открытии Арене, Спартак победил в очень непростом матче Оренбург 1-0.

Что касается матча Ростов -  Ахмат, то, разумеется, с одной стороны, хочется посмотреть на то, как подготовил ростовчан к сезону Карпин и конечно, на  то, насколько будут заполнены трибуны Ростов Арены.  По словам Карпина, он всем доволен, и самое главное, что Ростов -  футбольный город, и это чувствуется.

Что касается Ахмата, конечно, по первому матчу сложно судить, но, будет понятен, хотя бы приблизительно, потенциал команды и как она готова к сезону.

И по поводу заголовка. Ростов все-таки ассоциируется, по крайней мере, у меня, с главным тренером Карпиным, а Ахмат.. кто бы что ни говорил, пока  - с Рамзаном Кадыровым.

А вот и составы:

Ростов – Абаев, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Скопинцев, Юсупов, Калачев, Ионов, Гацкан, Ингасон, Сигурдарсон. Ахмат – Городов, Анхель, Уциев, Семенов, Мохаммади, Роши, Исмаэл, Швец, Бериша, Думбия, Садаев.