Овощи в грузинской политике. И Давид Усупашвили, главное достоинство которого, он - не тонет.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

«Я буду очень рад, если в избирательном марафоне мне придется конкурировать с действительно независимым кандидатом. Я включен в избирательный процесс, но могу и отойти в сторону. Маргвелашвили или Усупашвили – окончательный ответ на это будет 1 августа. В этом процессе важно, чтобы власти приняли меры для проведения справедливых выборов. Пусть поддержат того кандидата, которого хотят, чем более высокого качества будут кандидаты, тем лучше будет для страны», - заявил лидер «Движения строительства» Давид Усупашвили сообщил в эфире программы «360 градусов» на «Палитраньюс».

«Мое решение, которое будет объявлено 1 августа, будет зависеть от того процесса, о котором две недели я говорю с Маргвелашвили. Суперумные мысли о том, что Иванишвили хотел поддержать Усупашвили, а я, обратившись к Маргвелашвили, поспешил и потерял шанс, это абсолютно безосновательные заявления. Если Иванишвили передумал меня поддерживать из-за моего обращения к Маргвелашвили, значит, я сделал самый правильный политический шаг», - заявил Усупашвили.

П.С. Не подумайте, что я мазохист или мне делать больше нечего, как писать о том, чего, в принципе,  кажется и нет, настолько описываемое мной, подчас, ничтожно и маловыразительно.

Мой последний материал по  предстоящим президентским выборам и кандидатам: "Мечта" определилась со своим кандидатом на пост президента Грузии?! Неубедительное заявление премьера Бахтадзе

Но, меня по детски раздражает наглость и беспардонность, когда, казалось бы, ты, и все вокруг, знают, что твой ретинг -  карликовый, и был таковым всегда, что никакой харизмы в тебе нет, что с начала 90-ых - Давид и его супруга Тина, надувают щеки, истерят, грозят всех победить, и почти постоянно, вынуждены собирать крохи с чужого стола...

Я очень хорошо помню, как Давид и Тина мечтали получить пост  в 2003 году...да, сейчас они будут отнекиваться, но, я говорю вам  правду!  Но, мишисты тогда сказали - нет. А зачем мишистам нужна была эта семейка, если бы я был мишистом, сделал бы тоже самое, уж точно, за то, что Миша побрезговал Усупашвили - Хидашели, я слова дурного в его адресс не скажу. Таких -  надо держать всегда подальше! Никаких принципов -  выгода, выгода, выгода...

Вот как можно, если ты не лжец и не проходимец.... имея рейтинг в 1, от силы, 1,5%..... быть такого мнения о себе...? Что это за люди такие???

Абсолютно непривлекательный, плохой оратор,  всегда - не популярный.. но,  постоянно  при власти, всегда рядом, всегда с умным видом.. и вот сколько я разговаривал с людьми, что вы думаете об Усупашвили, какой он.. и все почти мне отвечали.. да не можем мы понять, что это за человек, но, говорят, что умный.... но, мы не знаем, но, все говорят, что не дурак.

Ну и наглости Усупашвили  можно позавидовать, а может, глупости и провинциализму со стороны Иванишвили, если то, что Бидзина хотел его кандидатом от Мечты, хоть частично -  правда.

А если ложь, то и это... отличительная черта подобных политиков, врать, как жить... и самому верить настолько в свою ложь, что и не подозревать, что ты обычный лгунишка.

А так.. я понимаю людей, с брезгливостью относящихся к политике!

Когда такие, как Усупашвили не тонут, несмотря на то, что имеют  столь мизерный рейтинг -  то говорит о том, что маленькую комнанту даже не проветривают и находящиеся в ней постепенно привыкают к затхлому, тяжелому воздуху.

Вы думаете я плохо отношусь к Усупашвили? Да нет, я плохо отношусь к Саакашвили, но, даже близко не поставлю мутного, бесполого в политическом смысле, Усупашвили, с пусть недаекватным, но,  имеющим нерв и какую - никакую харизму, Саакашвили...

То есть, лучше относится к политику плохо, чем -  не относиться никак вообще...

20 лет человек говорит, бубнит что-то про себя, 20 лет подавляющее большинство не может понять, чего он хочет, и 20 лет -  про него говорят, да, он несимпатичный, тихоня, но, что-то в нем вероятно есть, а... он, наверное, умный..

И вот, умный человек нашел второго умного человека -  клоуна и бессовестного болтушку президента  Маргвелашвили, и они сейчас выбирают, кто из них получит на предстоящих выборах тот самый 1% голосов...

Не знаю, мне кажется, все это очень пошло и некрасиво... и это точно не политика, а какой-то срам.

Я мог бы сравнить психотип Усупашвили с Молчалиным.. но, и это было бы пошло.... настолько все это  оскорбительно дурно пахнет!