НАТО в тысячный раз - Россия не вправе решать за Грузию. Смешно, нелепо, грустно. АукцЫон: слова...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Россия не вправе влиять на решение Грузии стать членом НАТО, заявил 18 июля генсек альянса Йенс Столтенберг в ответ на обещание жесткой реакции президентом России. Решение вступить в НАТО не угрожает какой-либо стране, заверил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

Как писал "Кавказский узел", 17 июля Владимир Путин анонсировал "ответную реакцию" на вступление Грузии в НАТО, поскольку продвижение альянса к границам России, по его мнению, будет представлять угрозу для страны.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/323235/
© Кавказский Узел

П.С. Это  уже не смешно, а пошло - грустно... Какая-то гребанная клоунада, когда взрослые мужчины, с хорошими зарплатами, не ленятся ломать одну и ту же комедию из года в год...

Мой материал про  заявление Путина: Путин о Грузии и НАТО. И о разочаровании грузинских "эльфов" в Трампе, за то, что он так долго возится с Путиным

Я уже писал неоднократно, со времен Шеварднадзе НАТО обещает Грузии, что та будет в альянсе, не сразу, надо чуть -чуть подождать. А Россия, также, со времен Эдика,  заявляет, что она -  против. А НАТО в ответ,  с тех же времен - что  из того, что вы против, а мы считаем, что они вправе.

На это Россия отвечает, так мы не вмешиваемся в их право, мы за себя говорим, что против и это просто так не оставим. На это Грузия говорит, что НАТО не несет опасности у границ России, на что Россия говорит, нам виднее, на что НАТО заявляет, что двери в альянс для Грузии открыты, потому что она - независимая страна, на что Россия говорит, что против, на что Грузия отвечает.....

Я никогда не был  ханжой и всегда понимал, что онанизм -  вполне обычное биологическое явление... но, когда речь об ожесточенном онанизме, на мой взгляд, это подозрительно и, возможно, чревато.

Столтенберг - так прими Грузию в НАТО, сколько можно языком молоть :-) 

Грузия на 90% была уверена, что вступит в 2008 году, на саммите в Бухаресте, ну, или уж точно, получит MAP... и что? 

Потом Грузию, в буквальном смысле слова,  высекли,  выставив на посмешище "нашего сукиного сына", который мелькал в мировых СМИ то бросившись куда-то в кусты с корчащимся от страха лицом,  в панике, что орки вот-вот настигнут его с воздуха.. То, жующим галстук... то безумно хихикающим...

Тогда в Грузии надеялись, что НАТО "придэ -  порядок наведэ"... и? Вместо этого, Тбилиси наблюдал за  суетой французского лидера, которые сновал туда  -  сюда, и заствил - таки нашего  болтливого Прометея подписать бумагу, которую и сегодня Россия использует, как доказательство. Более того, Россия признала Абхазию и ЮО, и Грузия  получила российских пограничников и военных в нескольких десятках километров от Тбилиси.

Сколько можно  пускать в никуда эти словесные поллюции?

Помяните мое слово...  на нашем веку, мы еще много раз будем лицезреть эти тараканьи бега...

Какой-нибудь новый Столтенберг скажет, мы  принимаем того, кого хотим, Россия в очередной раз скажет, что она против, Грузия ответит, мы не грозим никому, НАТО крикнет Кремлю, кто вас спрашивает, мы сами решаем, а через  некоторое время вновь будет тот же круг, НАТО скажет,  кого хотим, того и принимаем, Москва вновь скажет то, что говорила сотни раз, а Тбилиси ответит тем, чем отвечал сотни раз.. и так, до следующего круга.

Примите уже.... или не болтайте!

Ну.. не знаю, может, во всем этом есть какая-то сермяжная правда.. и  кто-то, что-то, у кого-то там, прощупыает, но, если смотреть со стороны, очень нелепая ситуация.

Когда в заголовке написал слова.. думал, может, с Шекспиром связать... а потом, бах, и в ушах застучала пзабытая мелодия и текст...