В России по-прежнему сильно ментальное плебейство перед США. Стас Черчесов!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коротко хочу высказаться по апплодисментам части депутатов ГосДумы перед  несколькими сенаторами из США, которых представил спикер Володин.

Не буду сейчас ставить пластинку о "кирокоровизации" России и ментальном триппере, который не лечится быстрыми темпами, в том числе, по вине часто сюсюкающего, мутного Кремля.

Я просто хочу еще раз  высказаться об очень важной проблеме России! Несмотря на ура-патриотизм многих запутинцев и телеклоунов, на самом деле,  настоящие "русские правые и имперцы" -  пугают и чужды  подобным  персонажам, и, имхо, им лучше иметь в парламенте партию Яблоко или каких-нибудь гариков и ксюшек, потому что они менее чуждые.

В конце концов, Максакова была в доску своей... и ей лизали и продолжали лизать,  до тех пор, пока она уже твердо не послала на три буквы всю страну и уже было совсем уж неловко лизать.

Американцы, в этом плане, в сравнении с большей частью российской политической элиты -  конечно, самодостаточнее и предпочтительнее. Я с симпатией отношусь к Трампу, в первую очередь, по причине его самодостаточности и уверенности в себе и к своей стране! 

Американцы вообще, на уровне сената, даже не скрывают презрения и даже брезгливости  к России, и плюют  в "ваньку" прямо, без всяких  условностей.

Все, что можно было сказать унизительного и оскорбительного про Россию, сенаторами США сказано не раз!

И вообще, политическая элита США и не скрывает, кто ее  непримиримый враг и с кем борьба будет вестись до конца.

Все, что можно было сделать, для ослабления и последующего глумления над "империей зла", американцы делали и делают.

Всех врагов России, которые у нее были, есть и будут, американцы всегда поддерживают и будут это делать.

В страну свою американцы русских депутатов не пускают, над посольством -  прикалываются, флаг сняли.. ну, единственное пока портки не содрали и не высекли.... а все остальное, вроде, было.

И тем не менее, приезжают, хотя к себе " ваньку- встаньку" не пускают, и... им апплодируют,  и Госдума, пусть не вся, но, частично, встает.

Если вы это называете учтивостью и хорошим тоном, то, мне не о чем с вами говорить.

Можно здороваться вежливо и держать на расстоянии, а можно, как быдло, не знающее, что такое принципы, честь и достоинство, вечно чесать пятки тому,  кто богаче тебя.

Подчеркиваю, речь сейчас не о России, а о части ее политической элиты! Вот это виляние хвостом, оно есть, и в какой-то степени, поощряется  мутным Кремлем.

Это мое мнение. Что касается Америки -  я уже сказал, там этого нет, и они ведут себя намного достойнее в этом плане!  Американцы в себе уверены, русские, (часть политэлиты) -  ведут себя как подкаблучники и чмо!

Материал на КУ о Черчесове: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/322253/

Вы спросите, а какое отношение к этой теме имеет Станислав Черчесов?

Поясню. Мне кажется, России, во власти, в менеджменте, в элите, не хватает харизматических мужчин.. то есть, не попсовиков, не женоподобных мужчинок, не хихикающих либералов,  а именно -  обычных, простых мужиков...

То есть, в России таких мужчин очень много,  они воюют, они работают на заводах, они строят, но, я говорю об элите, где таких, недостаточно, для такой огромной страны!

Коллективный Черчесов может многим не нравиться, но, в нем есть та самая грубость и сила, которая так или иначе, на мой взгляд, принесла бы только пользу России, будь у нее в лидерах побольше людей с его качествами.

Даже если сравнить Черчесова...  с  его предшественником Слуцким. Чисто харизматически, в первом случае, мы имеем дело с жестким мужчиной, во-втором, с мягким мужчиной, любящим посудачить,  похихикать, поклоунничать в КВН, а потом, во время поражения, назвать себя и команду -  гов-ом и уехать в Англию, где, тренируя третьесортную команду,  выкрикивать, что вот оно, счастье и все такое..... То есть, на взгляд многих болельщиков, есть во всем этом нечто  "бабское", очень свойственное  многим российским политикам и бизнесменам.

Именно это обабивание  с детства многих в России из числа элиты, слишком назойливыми мамочками и окружением, нередко, играет свою роль. На мой взгляд, крайне негативную.

Не надо искать в  моем примере с Черчесовым -  кавказскую подоплеку. Она, конечно, имеет место быть, и у России есть опыт исторический, но, в данном случае, география имеет второстепенное значение, я привел пример  психотипа, который, мне кажется, достаточно дефицитен в "элитке".

А что касается качеств, то, думаю,  в какой-то степени, кавказские лидерские качества, вместе с известными минусами, имеют и много плюсов. Среди кавказских мужчин, полно обабившихся и болтушек,  но, в плане достоинства, мне кажется, кавказцы все-таки намного меньше танцуют "Камаринского", чем многие еднороссы и люди из пра-ва Медведева...

Не надо мне сейчас рссказывать про рынок,  помидоры и так далее.. если вы будет аппелировать к подобному, вы ни черта не поняли из текста!

А почему нормальных, сильных русских мужиков, которых, реально,  много -  так мало во власти, зато есть явамнедимон и разного рода дворковичи, мутки, косачевы и уйма скомарохов, ну, это вопрос не ко мне.