Германия - заслуженно вылетает! Браво, Корея! Рад за мексиканцев! "Перемен, требуют наши сердца"!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я болею за Германию, но, она покидает чемпионат совершенно заслуженно! Смотрю чемпионаты активно с 82 года, такой мертвой и безвольной команды, причем в решающем матче -  не помню. О моих чувствах к Германии в этом материале: Германия победит шведов, либо - оконфузится. Прогноз! Кого подберут сегодня Валькирии?

Лев привез на ЧМ мертвую сборную. Со шведами пошло, и немцы показали характер, и вроде, Лев должен был делать акцент именно на этот состав....Но вновь...  тихоход Озил, вновь  ленивый Хедира, вновь совершенно "инертный" Мюллер... Перекатывания мяча в стиле  титикаки от "испанских гномов" - здоровенными немцами, ну, глобализация - глобализацией, но, это  нонсенс!  На чемпионате мира в Бразилии немцы играли в другой футбол, и, конечно, на других скоростях!

Без скорости, интеллекта и воли Германия - не Германия.
Ничего этого сегодня у Доичланда не было.

Молодцы корейцы, они всегда такие, может, звезд с неба не хватают, но, стараются и дерутся - до конца. Мое глубокое уважение трудолюбивым и упертым народам!

Ну и, конечно, очень, очень рад, за Мексику... да, они проиграли холодной и скучной Швеции, но, они заслуживали больше немцев выхода из группы, и футбольный Бог их пожалел.

Фото из материала на КУ: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/322101/

Мексиканские болельщики устроили красочное шествие в день матча в Ростове-на-Дону

Смотрим чемпионат дальше, уже, без немцев..
Сегодняшний день еще раз показал... яйца - решают все!
То есть, желание, воля, скорость - творят чудеса!

И вновь,  то, что я написал в своем сегодняшнем материале на КУ: Сила и слабость сб. Аргентины в одной фотографии! Гениальный игрок и лидер-не синонимы! Футбол, политика, семья

Без лидера -  нет победы.. Вчера, Аргентина, сама команда, рвала жилы, так хотела победить, плюс, пусть не лидер, но великий игрок, который не жалел  себя и тащил команду.

А сегодня у немцев... вообще лидера не окалалось.. Ни  Лев, ни Кросс, никто не взял игру на себя...

Футбол, как политика, как семья, как страна... либо есть лидер или лидеры, либо, их нет.

Мой совет -  убирайте Лева... Слишком долго, захирел он у власти, устал, нет  какого-то драйва...

Тоже, как в политике... свежая кровь... новые имена... трансформация... незаменимых нет!