Запретить рожать пьяницам, бомжам и дегенератам - необходимость или нарушение прав человека?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Псебайского городского поселения на Кубани Павел Жарков ушел в отставку после митингов местных жителей с требованием наказать виновных в жестоком убийстве многодетной матери. Дело о резонансном убийстве поручено московским следователям.

Глава Псебая ушел в отставку на фоне резонансного убийства

П.С.  Вчера я опубликовал материал: Зверское убийство многодетной матери на Кубани! Владимир Соловьев о наказании. Видео.

Получилась достаточно интересная дискуссия, отошедшая от главной темы материала, причем, многие комментаторы писали, что главная причина, это пьянство и деградированность многих семей, рожающих, чтобы получить материнский капитал. Или, просто рожающих, потому что - нет никакой ответственности.

Со многими такими комментариями я, в принципе, согласен.

Если коротко резюмировать мою мысль, и в России, и в той же Грузии очень часто пиарят многодетные семьи, где родители - если говорить прямым текстом - бездельники, живущие в антисанитарии, то есть в не нормальных для воспитания полноценных детей условиях.

Вопрос - власть, закрывая глаза на то, как пьяные, безработные и находящиеся на социальном дне люди, словно кролики плодятся, считают, что запретить им подобное - является нарушением прав человека? ОК. Я понимаю логику государства.

А что, сотни девочек и мальчиков, стоящих и попрошайничающих, начинающих воровать, заниматься сексом, пробовать наркотики с 9-11 лет, даже в такой маленькой и крепкой в плане института семьи стране, как Грузия, я уже не говорю о России, это не нарушение прав человека?

Почему власть борется со следствием, а не с причиной?

Если женщине 35- 40 лет... она не имеет ни жилища, ни мужа, ни намека на работу, для чего ей рожать еще и еще??? Что она может дать ребенку?

Разве это не сродни - преступлению, или, и в этой ситуации надо "жевать сопли" и слушать каких-то бесполых людей про толерантность и что, подобное совокупление - это любовь, и ни в коем случае на любовь замахиваться нельзя?

То есть, если люди не работают, у них нет дома, они на социальном дне, у них уже есть дети, которые плохо одеты, не учатся и движутся в очень плохом направлении - как вы считаете, нужно ли власти, государство, вмешиваться, чтобы запретить новых детей в подобных семьях?

Или, вы считаете это насилием над правами человека и вмешательством в любовь