Лукашенко: Квирикашвили на 75% - русский... И почему колхозники во власти - это пошлость

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прочитал на  грузинском политфоруме:https://forum.ge/?f=29&showtopic=35021607

Пока не поверил, подумал, фейк... но, нашел видео, "бацка" и впрямь такое  ляпнул.

Очень коротко!  Георгий Квирикашвили мне не  очень  нравится, как политик,  но, это самый, что ни на есть, харизматический, тбилисский грузин, поверьте, намного более классический тип грузина, чем тот же хихикащий Миша. Подобный психотип в грузинском обществе, почти всегда, предмет для насмешек.



Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/317618/
© Кавказский Узел

Если человек поговорил с Лукашенко на русском, и проявил такт, и к примеру, вспомнил многое из своей юности с ностальгией, это совсем не означает никакой русскости,  тем более, речь об СССР, который, на мой взгляд, с Россией имеет не очень много общего.

  Но, если Лукашенко русских людей определяет по знанию языка и тому, как они вспоминают  какие-то моменты из своего прошлого с ностальгией, то... это даже не смешно, а грустно. Потому что, с одной стороны, говорит об абсолютном непонимании человеком  - такта и  предмета, о котором он говорит, и второе -  потому что подмена понятий и  элементарная пошлость.

Ну и, забавно,  когда такой человек, конечно, хитрый, конечно, хозяйственник, но, так долго правит 10 миллионной страной...

Потом удивляются, почему во многих странах, посмеиваются над вкусом и манерами таких вот "колхозников".

Поверьте, если Квирикашвили -  русский на 75%, то, Порошенко для Лукашенко, русский намного больше. А елбасы какой русский, а Миша,  и даже Даля из Литвы.. все они русские по Лукашенко?

Интересно, а  сам Лукашенко -  себя тоже русским считает, в плане менталитета? :-) 

Или, вы согласны с теми, кто считает его обычным "малороссом -  хуторянином"?

Мне, к примеру,  почему-то кажется, что он очень напоминает Никиту Хрущева.