Тедеев не хочет Бузову в Сев. Осетии? Прав! Чем хуже гей-пропаганда - рекламы Лолит, Филек, Гузеевых, Цискаридзе?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев попросил отменить концерт певицы Ольги Бузовой во Владикавказе. Об этом он написал у себя в Instagram.

«Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», заявил  Тедеев.

Русские, часто,  удивляются, почему при их виде,  нередко, на Кавказе, в Турции, в Европе, сплевывают и брезгливо отворачиваются... Путин,  почему бы тебе, просто, хоть раз, не побрезговать этим позором и не вымести все это бл-во из фед. ТВ? Ты так всем этим го-ом дорожишь?  :-) А что, русский народ без лолит и бузовых,  филек и колек, ну, никак.... не построит великую империю? :-)))

П.С. Прочитал комменты, и многие "шурики"  сваливают все на "нацменство" Тедеева и  что,  кто не хочет, тот, пусть не ходит на концерт и все такое. Но позвольте, во-первых, каждый российский город, каждая республика - область имеет большинство и власть, которую выбирает это самое большинство! Не думаю, что тот же Кадыров или Евкуров не брезгуют при виде уличных девок обоих полов,  концерты которых, они, по закону, в состоянии отменить.

2. Чем отличается гей-пропаганда, которую, якобы, так бичуют в РФ, от, пропаганды проститутуции и грязи? Постоянные Цискаридзе и Малаховы, Гузеевы, Лолиты и какие-то уличные, извините, девки и  тотально женоподобные мальчики,  которые в 90-ых обслуживали любого, в лучшем случае, за полтинник  или стольник,  чем они лучше гей-пропаганды, на которую,  типа, так ополчился Кремль? Чем российские, МНОГИЕ, сериалы на каналах костиков эрнстов,  где любая жена, обязательно изменяет мужу, потом тот плачет, носит к ней цветочки, и все это бл-во повторяется из раза в раз, представляя мужчину, пардон, полным го-ом, а какую-то похотливую суч-ку героиней,  лучше того,  что запрещает Кремль?

3. Почему Кавказ, да любой  нормальный российский регион, не может заявить, что он хочет видеть у себя  подобный сифилис?  Я все детство и юность провел с русскими, и прекрасно знаю, насколько не совпадают вся эта гламурная бесполость,  с тем, что, реально, хочет видеть большинство!

Я знаю, чем отличаются обычные русские от того, что про них рассказывают наши болтушки!

Вокруг меня были здоровые, нормальные парни и  такие же, девченки.. А кто был не таким... тот был в явном меньшинстве -  так  почему же, это меньшинство навязывают, на деньги Кремля, на деньги православной империи,  пардон, бл-во  и про-ток?

Вам не кажется, что Кремль, просто, не брезгует всем этим бл-ом, потому что, либо нет этой брезгливости, либо, нутро... такое, что все это его не раздражает.

Так что, я  искренне на стороне Тедеева!

Ребята, на Кавказе, итак, у русских женщин, довольно плохой имидж.. в чем виновата, не только Кавказ, но и реально,  то российское быдло,  которое это пропагандирует.

Так зачем...  все это продолжать, зачем еще и концерты..  лучше бы почистили теле - конюшни и весь этот трипперный гламур, тогда, может, ваши слова стоили бы гораздо большего.

Уверен, имидж России будет намного круче, если она, отмахнется, наконец, от навозных мух, которые постоянно рекламируются и пропогандируются, в том числе, на федеральных ТВ.

А то, получается, с одной стороны русская весна, Крым, Донбасс, а с другой -  фильки, цискаридзе, лолиты, и непонятно, а кто более востребован в царстве Путина, на самом деле?

ВВП, неужели совсем не брезгуешь? Ведь, если бы брезговал, вся эта грязь, моментально, была бы смыта..... в один день!