Читаю в СМИ, что у нас 1000 лари - средняя зарплата. Это патриотизм - чушь такую распространять?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузия попала в двадцатку самых дешевых стран для проживания по версии портала GOBankingRates, заняв 16 место.

"В идеальном мире вы бы хотели найти место, которое предлагает низкую стоимость жизни в дополнение к высоким зарплатам. Тем не менее, есть места, где низкая стоимость жизни идет с одинаково низкой зарплатой. Если это так, важно спросить себя, стоит ли переезжать в такую страну", — заявляют авторы исследования.

В первую восьмерку дешевых стран попали Индия, Саудовская Аравия, Пакистан, Тунис, Замбия, Украина, Мексика, Бангладеш, Египет и Македония. Ближайшие соседи Грузии Армения и Азербайджан заняли по рейтингу дешевизны жизни 34 и 35 место. Турция оказалась на 26 месте.

Согласно данным Национальной службы статистики, средняя зарплата в Грузии составляет 1000 лари (более 408,8 долларов).

https://sputnik-georgia.ru/tourism/20180313/239642004/Gruzija-na-16-meste-v-mire-po-deshevizne-prozhivanija.html
© Sputnik / Alexander Imedashvili

П.С. СМИ "Спутник" не трогаю, они взяли и процитировали, хотя, был бы и главредом - спросил бы, какого черта цитировать, не проверяя?. Реально, воротит от всей этой лжи по поводу страны вкусняшек и гостеприимства.

Почти все рейтинги и статистика, не просто ложь , а срам уже какой-то, к которому настолько привыкли, что, уже не реагируют.
 
Какие дешевые цены в Грузии?? У нас мясо на рынке дешевле, чем у соседей, сыр, картофель, хлеб, бензин...
Может, мы за газ зимой платим меньше, чем армяне и азербайджанцы? Чем азербайджанцы, которые нам этот газ поставляют?
 
Повторяю, без балабольства - ЧТО У НАС ДЕШЕВО??? Заканчивайте уже постить сказки для похотливых дур - Эллочек людоедочек и заманивать их тошнотворной ложью.
 
Хотя, нет, заманивайте.. но, не пишите такую отталкивающую пошлость про Грузию!
 
У нас отток населения посмотрите какой.. люди бегут из страны, где средняя зарплата 1000 лари, и одни из самых дешевых цен в мире :-) Вы совсем охренели уже, балаболки???
 
Какие 1000 лари, откуда вы берете такие цифры... вам стыдно????
 
Не хочу сейчас поддаваться эмоциям, но... из-за таких и случилось разочарование, когда к СМИ, НПО и всяких рейтингам, не то, что недоверие, а брезгливость, и даже не за ложь, а за глупость и абсолютное незнание предмета.
 
В Африке вам могут назвать десятки стран, где на 50 баксов, можно жить безбедно. Какое 20 место, что вы гоните постояннно????
 
Не хочу даже комментировать это гнилой душок глупости... которая постоянно выливается на головы несчастных обывателей от нечистоплотных организаций - болтушек..
 
Почему 20-ое... пишите, 5-ое, 3-ее место... никто вас за это ругать не будет... все уже привыкли.
 
1000 лари ( 400 баксов) - средняя зарплата в Грузии..... офигеть просто, как такое вообще в голову приходит писать?
 
П.С. То, что на фотографии - в Тбилиси какой процент себе может позволить хотя бы раз в месяц такой обед с детьми... болтушки? Какой процент грузинских семей? Или, фотография тоже - для Эллочек и их мужей?
 
Поймите меня правильно, Грузия не бедная страна, и очень привлекательная для людей, из стран, где люди живут богаче... Но, врать-то зачем про тысячу лари и про 20-ое место?
Хотел закончить цитатой из Лаврова.. дебилы, бл... Но, мы же культурные люди, и я такого писать не стану :-)