Очередное убийство молодого человека в Тбилиси.. становится уже обычным делом? И - про веники!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В тбилисском районе ТЭВЗ произошло убийство. По существующей информации, найден труп молодой девушки, которая убита неустановленным лицом.
Другие детали пока неизвестны.

На тбилисском политфоруме  идет активное обсуждение этой темы: https://forum.ge/?f=29&showtopic=35008571

Один из главных вопросов обсуждения -  ДА ЧТО С НАШИМ НАРОДОМ, ЧТО ЗА СУМАСШЕСТВИЕ ТАКОЕ?

Много комментариев упаднических.. ничего нам не поможет... мы такие, и все тут.

И знаете, один из комментариев особенно и  грустен, и в какой-то степени, примечателен...

Дословно с грузинского перевести не могу...უცოცხობა ქვია მაგას  -  но, общий смысл  очень обидный - "веников не хватает"!

Со своей стороны, я скажу так... Нет оправдания тому, что в Грузии, так часто убивают прямо на улицах. Повторяю, убивают часто! Грузинская Мечта -  вы ведь получили мандат, вы ведь взяли конституционное большинство.... вы что, испытываете терпение людей?

Или... вы ни при чем, это вообще, со всеми нами что-то творится?

В Грузии нет войны,  достаточно чистенькая и хорошо оплачиваемая полиция.

И почти каждый день.. убийства, убийства, убийства...  И тут же... власть отвечает... обещаниями, обещаниями, обещаниями..

Ну нет оправдания тому, что в Тбилиси так это участилось.

В этом вопросе.. я не буду идти против мишистов, они правы,  раздувая эту тему и говоря, что власть, элементарно, не справляется.

Я  честно -  не могу найти объяснения, что мешает "Грузинской Мечте" - проявить хоть какую-то потенцию.... вместо того, чтобы мучать и себя и страну только  теребя ее холодными руками....

Противно уже смотреть на эти сытые,  самодовольные и болтливые лица....

И вновь вспомиились слова болтушки - президента  и местной секты добра - все, что пишется  о росте криминала в Грузии на русском языке -  это российская пропаганда... цель которой, помешать нам -  стать членами евросемьи.