Кизляр. Уроды и пластилиновая власть! Без ужесточения - Цахесы будут убивать чаще! Видео

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рунет пестрит новостями о "кизлярском стрелке". Много противоречивой информации. ИГИЛ подсуетился - эти вообще, где бы кого ни убили, -  все берут на себя, так что на слово верить сложно. Пишут, что стреляли у церкви, в Прощенное воскресенье, и масленица здесь ни при чем.

Разные слухи идут и про то, была подруга стрелка там или ее не было.

Перед стрельбой нападавший сделал видеообращение с призывом к единомышленникам "подключиться к расправе", все видео длится 20 минут, со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана информирует NEWS-R.

В кадре мужчина в маске сидит на полу. Рядом с ним у стены стоит ружье. "Дорогие братья и сестры... Хотел бы сделать это маленькое обращение всем братьям во всем мире", - говорит человек в кадре. На этом запись прерывается.  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/316726/  © Кавказский Узел

По разным данным, убийца придавлен религиозными мотивами. Понятное дело, что многие СМИ не хотят делать на этом акцент, вновь и вновь исполняя фальшивую песенку о том, что религия тут ни при чем и такое может случиться с каждым и тд...

Резюме.

1. Москва, также, как и Европа, явно переигрывает в сюсюкании с религиозно придавленными людьми. Надо быть абсолютным идиотом или импотентом, чтобы не видеть, если бы не бестолочи у власти, не важно, в какой они стране - религиозным  радикалам, и вообще религии, ни в коем случае нельзя давать так садиться на голову обществу. Если сюжет из определенных республик, то постоянно молла... постоянно мечеть... постоянно все передается через ислам. При этом все прекрасно помнят, что в советское время в республиках Северного Кавказа,  при всем желании это придумать, не было какого-то повального зацикливания на религии.

Мне кажется, тут проблема в вакууме, который Москва и Федерация не смогли заполнить новой идеей или жестким законом, и теперь сотни, тысячи людей, словно зомби, прибиты к какому-то фетишу и к защите чего-то там... И постоянно их защищают, постоянно какие-то невнятные люди кричат, что это их право. И чем дальше, тем больше убийств, в той же Европе, когда даже люди, родившиеся во Франции, в Англии или в России, совершают теракты, движимые ненавистью к представителям другой религиии. Ах да, так нельзя говорить, наверное, будет более честно соврать и сказать, что какой-то тупой осел, убивающий подряд встречных на улице, сделал это на фоне нервного срыва или разрыва с любимой, или из-за того, что у его бабушки слишком низкая пенсия, а религия здесь, хихихи, ни при чем...

2. Если была с ним женщина, а по разным данным - не было, но если была... Надо судить ее по всей строгости, причем показательно, и гнать грязными тряпками тех, кто будет бегать и выкрикивать о защите ее прав и прочее. Ничего не будет, если Кремль вновь проявит соплежуйство. С такими людьми толерантностью ничего не добьешься.

3.  Если этот человек состоял в ИГ? То к чертовой матери снять с должностей и привлечь к ответственности весь  руководящий состав МВД Кизлярского района. И в кратчайшие сроки - составить списки баранов с затуманенными глазами, блеющими с утра до вечера какие-то кричалки.

4. Секты! Позвольте - почему нет закона, запрещающего секты, очень многими жителями Северного Кавказа признающиеся радикальными, призываюшими к жесткому конфликту с инакомыслием?

5. Кремлю еще раз надо понять, что телеклоаку свою, федеральную, надо менять! Что все эти бесполые мальчики и женщины с нарядами и внешностью уличных проституток раздражают не только русское население, но и нерусское, в частности, жителей мусульманских республик.

Уберите эту грязь с экранов. Дайте, если вы идете с бодрящими лозунгами на выборы, больше не конфликтых программ, а таких, которые призывают к строгой семье, к уважению и долгу, верности и прочее... Кому нужно это сборище мин-иц обоих полов в эфире каждый вечер? Кто вы такие на самом деле, что не можете понять этого? Неужели нельзя стряхнуть эту шушеру и просто все качественно поменять новыми людьми, или этот запах испражнений из экрана будет еще десятилетиями?

Уберите пахабщину не только с экранов, из себя. Или не врите людям, что вы пришли, чтобы сделать страну другой!

И вопрос к Кремлю? Как же вы собираетесь защищать, как вы любите выкрикивать, своих за рубежом, если вы элементарно не можете высечь показательно ослов и навести порядок в самой России?

Завтра будет еще один стрелок, послезавтра два...  и в чем же ваш план?

П.С. В Дагестане русских совсем немного, а вот в Кизляре - почти половина населения. Еще пару таких выходок и они, также как и раньше - многие другие, начнут уезжать от всего этого.

Дальше -  больше...  Есть Ставропольский край...  При обильном, как выражается классик, соплежуйстве, пара таких уродств в Ставропольском крае, и оттуда тоже потянутся люди... А зачем, если их никто не защитит, и какой-то балбес в спортивке вдруг возьмет и перестреляет всю семью, а потом в эфире скажут, мы выплатим вам компенсацию... Но, поверьте, нельзя говорить, что это связано с какой-то там рознью  религиозной и прочее.. Вы же понимаете, жизнь не стоит на месте.. похороните своих, потом выборы, обещания, мирумир.. не стоит отчаиваться. А детей ваших и мужа нам жалко, деньги получите за них, разумеется.

Интересно, если бы среди убитых женщин, абсолютно ни в чем не повинных, были бы жены и матери "кровавого Вовы", который своих не бросает, или министров ВД и ФСБ... как бы они поступили?