Ложь сближает лишь лжецов! И почему российские СМИ так пиарят Саакашвили...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российские СМИ пестрят Мишей значительно больше, чем грузинские, если не считать мишистские медиа в Грузии.

Уверен, сегодня Миша будет делить пальму первенства в "империи зла" с болезненно возбужденным, вызывающим отвращение лично у меня к спорту, к такой России, и вообще к человеческому вкусу - журналистом Губерниевым. Не надо ничего придумывать про Россию - покажите, как ведет себя этот .. и даже те, кто терпимо относится к России, сплюнут, если у них есть толика вкуса. Такое чувство, что Губерниев - в какой-то степени, из одной пробирки с Марией Захаровой, впустую возбужденной женщины, которая запомнилась мне леопардовым прикидом в США...:

Нечто орущее, лицемерно - пафосное и абсолютно пустое.. впрочем, то, как носятся с хамоватым кричалкой Губерниевым, говорит буквально - о вкусе тех, кто носится.

Скобеева не сильно отстает от Губерниева, бегает с микрофоном, задает одни и те же вопросы, ее отталкивают, некоторые презрительно отварачиваются, в ответ на что - Ольга часто искусственно смеется в голос и, типа, вспринимает это, как победу. Гости студии должны подобным сценкам хлопать и делать патриотическе лица..

Не знаю - очень все это, лично для меня, противно, и никакого отношения к той России, которую я искренне уважаю, во всем этом даже близко нет. Такая Россия намного ближе к "гришкевайнеру", чем к "майоруфилипову", на мой взгляд!

Запомните, телеклоака ненавидит "майоора филипова" на самом деле, такие люди для нее - чужие, да и они туда не ходят, а вот "два кусочека колбаски", "цимбалюк" и джигурда - вот это и есть ментальное - все части вовиной медиачеляди! Это даже не плебс - это ментальный брак! Не надо удивляться, почему перед военными генералами даже на концертах, поют женщины, одетые, нередко, "дешевыми шл-ми" и бесполые мальчики. Да потому, что они часть телесрама, которым не брезгует лидер, и он и формирует этот позорный вкус и планку.

А теперь о Мише! Как только он пересек польско-украинскую границу и его внесли в цэевропу... одни и те же гости, на ведущих российских полит-шоу, говорили примерно одно и то же... майдан, Миша, он раскачает, потом подключится Йуля..
Редко, в основном, это украинские гости- либо ура-патриоты, либо пророссийские, но, не "прогуберниевские" - говорили - успокойтесь, заканчивайте с этим шапито. Нет, не могли закончить. В российские студии приглашали каких-то нелепых гостей из Грузии, которые говорили о Саакове глупости, брали интервью с массажисткой, визжали и хихикали над всем этим, что вызывало гадливость лично во мне, не к Мише, а к такой пошлейшей телеклоаке.

У меня такое чувство, что если Миша сказал бы что-то, в русле позорной и лицемерной партии регионов, типа, про русский язык, что он должен быть вторым... или, что с ДЛНР надо договариваться... просто, поверьте, может, в Москву бы не пригласили, но, постоянно бегали бы за его интервью, и пиарили бы, пиарили...

Люди, которые устами каких-то субтильных мальчиков упрашивали сытую бабу в Киеве вернуться, после того, что она сделала... Да господь с вами, вы позорные и беспринципные абсолютно! Как вам можно уважат... как вообще, возможно, не брезговать этой пошлостью???

И ситуация с Мишей - это прекрасно иллюстрирует.

Недавно видел ток-шоу.. с грузинами в Москве.. Сосо Павлиашвили, Тамрико Гвердцители, Нани Брегвадзе и Ко... и вновь, блевотные сюсюкание, с обеих сторон... и вновь, лицемерие. И вновь "милубим"..

Вы сейчас скажите, бергман, заканчивай... это же сближает.

ЧТО СБЛИЖАЕТ????  АБСОЛЮТНО ГАДКАЯ, ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ?

Потому что, надо всем нам - научиться говорить правду... То есть, мир шагнет на качественно новый уровень, когда... к примеру, если в соцсетях, радость и оргазм по поводу трагедии пассажирского самолета, а в студиях, улыбочки и слова о дружбе тех, кто просто выгодник и пользуется, и дуры обоих полов сидят, хлопают и готовы хлопать любому, на кого укажут гламурные дуры - ведущие.

Повторяю, я за интернационал! Я за дружбу! Я за честные отношения!

Но, я против того, когда грязную проститутку надо называть скромной девственницей, бесполого трусишку - героем, крашенную уличную девку - держать памятником искусства, рогоносца называть примерным мужем и просить его встать перед "грязнулей" на колени и подарить ее цветочки...

Вот это все - враг! И пока это есть.. любой, в ком живет нонкомформизм, должен против этого протестовать! Иначе... какой смыл вообще - разговаривать?