Турция начала операцию против курдов в Сирии. И фотография- как символ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Утром я опубликовал материал про Африн и предполагаемую атаку Турции на сирийских курдов: Американцы, русские и турки вокруг сирийских курдов...Торговля на войне и расклад

Прогнозы оправдались - операция "Оливковая ветвь" - началась, идут арт и авиаудары турецких войск  по позициям YPG в Африне.

Конечно, это важнейшее полит.событие сегодняшнего дня! Как я уже писал, для Кавказа, особенно, Южного,  причем для каждой из сторон -  по разному, очень важно, какой будет Турция завтрашнего дня, встроенной в запаную коалицию или  султанатом,  находящимся в достаточно  близких отношения с Россией.  Разумеется, это решать самой Турции, я пишу лишь о том, что это очень важно и для ее соседей!

В связи с операцией турецкой армии, очень интересно, как будет реагировать Запад, ведь, Турция -  член НАТО.

Среди множества фото вокруг этого события, внимание привлекла эта, для меня очень символичная, "картина"!  Не важно, когда она снята,  она для меня очень адрессная  в данном контексте!