Георгий Джикия невольно разжег расистский скандал вокруг "Спартака". Я на стороне Георгия!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российский футболист грузинского происхождения, защитник московского Спартака и сборной России, своим, имхо, наивным заявлением разжег серьезный расистский скандал вокруг "Спартака". Теперь, я думаю, "мировое добро", получив такой козырь, не заткнется до начала чемпионата мира по футболу.

Что же  произошло? Повод - эта фраза: «Смотрите, как шоколадки тают на солнце». Футболисты "Спартака", про которых Георгий это сказал, тут же, чтобы не дать толерантному большевизму раздуть скандал, вплоть до санкций, сделали заявление, что это обычная шутка и так далее... Но,  добро не унимается, более того, даже в России, многие пытаются помочь раздуть скандал!

Недавно я писал о пошлости, когда масса злобных, такое чувство, придавленных  чем-то нехорошим и лицемерным, теток, выкрикивает, что мужчины виноваты во всем, даже в том, что они смотрят "не так" на женщин!

На днях краем глаза смотрел награждение на кинопермии "Глобус", и там... была масса женоподобных мужчин, которые, кажется, больше женщины, чем сами активистки, выступающие против насилия.... Очень много было слез, такое чувство, что плачут эти тетки обоих полов по любому поводу... Особенно, после того как зачитывают написанные заранее тексты.

Постоянно, и это бросается в глаза, муссируется тема расизма...  Вечные извинения, вечные сочувствия, похлопывания с печальным лицом людей с небелой кожей и слезы... Этот комплекс уже невозможно скрыть... он слишком пафосен и отталкивает двуличностью. И, на мой взгляд, наоборот, ожесточает!

Послушайте, на мой взгляд, чем больше муссируется эта тема, тем больше между людьми разных идеологий, цвета кожи, религий - разногласий и контраста... Вы что же, думаете, это сближает? Я уверен, что нет!

Эти накаченные, злобные, пафосные тетки - не могут быть для меня лично символом доброты и прогресса. Я - против такого прогресса, и мое полное право, это говорить вслух. Да, мне нравится больше  благородность и женственность, чем вот это кричащее, бесполое и злобное проявление комплексов.

Задолбал этот либеральный большевизм. Есть закон, есть суд, есть правоохранительные органы и парламент... Эти институты решают, где нарушен закон, а где нет... В конце концов, такое мнение, тоже имеет право - быть!

То есть, к примеру, назвать белого футболиста снегручкой или как-то еще... никто не побежит разбираться и в Британии и в США не будут лопаться от правдедного гнева либералы... Но, если накатают жалобу за то же самое в адресс темнокожего футболиста... то пиши пропало! Это - ненормально, вы сами разжигаете!

Ребята, рабовладельческого строя - уже нет! И темнокожий и светложкожий гражданин имеют равные права...

А если вы такие правильные... то, начните с заявлений Трампа о "вонючих дырах", мусульманах и так далее.

Зачем вы постоянно муссируете эту тему!

Что касается свободы женщин! Усиливайте правоохранительную систему, улучшайте качество конкретных иниститутов власти, повышайте благосостояние населения и силу гражданского общества... Это -  принесет успех, а не визги, часто абсолютно неадекватных дур, которые зациклены на том, что их кто-то там хотел изнасиловать или потрогать...

Мое сочувствие тем мужчинам, которые не понимают, насколько это абсурдно! И вновь, мой большой привет Катрин Денев и подобным заявлениям!

И не надо всюду лезть со своей моралью...! Или и для вас, мораль выше закона :-) ?

Просто, смердит уже лицемерием весь этот пошлшейший парад двуличия!

А вот, видео, после слов о "шоколадке"

Да, да, знаю, наверняка, на базу Спартака нагрянули чекисты, темнокожих футболистов пытали, им пригрозили расправой с членами семей, вмешалась русская мафия, подъехали русские хакеры, и бедные, несчастные, придавленные рабством своих дедов и прадедов люди, все-таки встали с потомком "рабовладельцев" Георгием Джикия :-))))) и превратили все в шутку...

Нет, это нельзя так оставить - Карфаген должен быть разрушен.