ТНТ извинился перед великим ингушским народом. Согласен, что "это" может спровоцировать новые конфликты!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На КУ  опубликован материал: Звезды ТНТ снова извинились перед жителями Ингушетии

Идет интересная дискуссия, где основной вопрос -  это стеб? Да, ребята, это стеб! Причем стеб настолько явный, непонятный, разве что... ну, очень закомплексованному человеку, на мой взгляд! 

Я уже писал в своем материале на эту тему на КУ: Многие кавказцы придавлены комплексом? Это вина тех, кто этому...потакает!

Белый флаг мутности, и о потакании власти - цахесам и казбичам! Скандал с ТНТ!

И хочу повторить вновь! Это ненормально, когда такие вопросы решаются путем разборок и "джигитовки"!

В любом нормальном государстве такие вопросы решает закон и право! Лишь когда закон не работает, начинает действовать правило -  ты меня обидел, и ты должен извиниться, не извинишься, я за себя не ручаюсь..

Власть не вмешивается... по крайней мере, я этого не вижу. Когда власть и закон, не вмешиваются или бессильны, то происходит то, что мы видим... уличное решение вопросов.

И да, я считаю, что произошедшее, в том числе, извинения, спровоцируют новые конфликты на подобные темы... Уася, ты меня обидел, ты мой народ обидел, ты мою сестру обидел..  становись на колени, или, я за себя не отвечаю...