Джигарханян - великий актер, который запомнится многим срамом на старости лет. Телеклоака не затыкается!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Честно, и не думал писать про Джигарханяна, но, увидев очередное, сотое, наверное, ток-шоу на эту тему, не сдержался..Сам с большой симпатией отношусь к его игре в кино!

Малахов - Виталина - Джигарханян... Сколько можно, ну, не буду я сейчас начинать про федеральные рос. ТВ.. столько уже писал - нет смысла повторяться.

Кроме бесполости и пошлости, сосредоточенной во всех этих ток-шоу... неужели непонятно, что есть вещи.. которые, просто мерзость, крутить каждый божий день почти!

 

 

Армен Джигарханян - армянин, кавказец. Да, обычное явление, когда люди на старости лет... ну, выживают из ума, и если нет близких людей рядом, и они еще и публичные персоны, то, вызывают, лично у меня, жалость и презрение к тем, кто их так выпячиывает.

Но, неужели у продюсеров главного канала РФ, нет толики вкуса и достоинства.. Ну сколько можно... крутить всю эту пошлость? У России нет других проблем, кроме Виталины и Джигарханяна.. до этого была Максакова и ее любовь к этому... до нее безумный клоун Джигурда и как он насиловал какую-то пожилую женщину в эфире, а потом его история со спившейся фигуристкой, итд..

Ну, кто вам сказал, что не стыдно показывать так часто такую днянь? Почему вы думаете, что над "рашкой" многие смеются еще и по причине вот этой пошлости!

Кавказцы самолюбивы и обидчивы! Ну, даже из политических соображений... зачем вы столько уделяете времени этой истории...? Просто, я не могу понять логики, кроме того, что причина - в бесполости парада кукол, сосредоточенного и гниющего на федеральных ТВ.

Если бы Джигарханян был грузином, чеченцем, ингушем, аварцем, абхазом.. все бы там плевались и брезговали "коллективными малаховыми и его многочисленными клонами" на росТВ... Вы что же, думаете, армяне не плюются?

Повторяю, зачем все это? Неужели вкус в таком срамном состоянии, что элементарно, нет понимания того, когда надо остановиться?

Зачем вы пиарите стариков, которые, пардон, помочиться, думаю, нормально не могут, и женятся на женщинах на 30-40 лет младше, а потом, какие-то "элочки" бл-го вида и разного рода мин-цы на фед.ТВ... кричат браво, бросают чепчики и визжат- это любовь, это любовь...? Вы же рекламируете эти срамные союзы, на ваших мерзких шоу! Зачем, если вы столько кричите о православии, где Поклонская.. разве это не хуже Матильды, Наталья?

Что за пошлость и гниль..... нет слов просто....