Многие кавказцы придавлены комплексом? Это вина тех, кто этому...потакает!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студенты  московского вуза потребовали от молодого человека публично извиниться за оскорбительные, по их мнению, комментарии в соцсети о кавказских девушках. На публикацию видеозаписи инцидента 10 декабря отреагировали Следственный комитет и Союз чеченской молодежи.

Во время дискуссии в соцсети "ВКонтакте" студент Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) Алексей Князев написал, что запрет родственников на встречи кавказских девушек с русскими молодыми людьми противоречит российскому законодательству.

После этого в его адрес начали поступать угрозы, а позже его на улице заставили извиниться перед мусульманами и христианами. При этом молодого человека несколько раз ударили, снимая происходящее на видео, которое потом было опубликовано в соцсети, сообщило 10 декабря "Эхо Москвы".
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/313650/

П.С. В любой ситуации, всегда, надо стараться искать причину и следствие.. причем, это равнозначные слова в этом контексте!

Кавказцы танцуют лезгинку, где надо, и не надо.. кавказцы назойливы и драчливы, кавказцы  ограниченны и слишком приземленны, кавказцы не имеют вкуса  и часто,  ведут себя откровенно нелепо?

А теперь, включите телевизор, почитайте СМИ, пробегитесь по ток-шоу,  какими постоянно изображаются кавказцы?

Одни -  в спортивках и туповато -  агрессивные..

Другие -  продавцы помидоров и  классические чурбаны..

Третьи -  жулики и тараканы

Четвертые -  воры и болтуны...

При этом, все непременно, должны волочиться за женщинами.. и говорить всякие  глупые комплименты  даже самое дешевой,  грязной  дуре..

Разумеется, речь не обо всех ТВпрограммах, и не обо всех кавказцах.. Но, у меня вопрос.. а то, что перечислил,  разве притянуто за уши? Разве на том же гребанном КВН... не идет, нередко, парад абсолютной пошлости и безвкусия, который лицемеры называют "сближающим народы"? Как это может нравиться, пардон.. как?

То, что какие-то ослы, побежали табуном на разборки,  это, конечно, и глупо и смешно и наказуемо, и комлпекс Венниту, если хотите, и даже  неудавшийся, если хотите, эксперимент доктора Моро.. Да, это и есть то, что часто называется чурбаньем...

Поймите.. завтра какому-нибудь ингушу или чеченцу покажется, что в  каком-то другом  случае, оскорбили его сестру или землячку.. он побежит опять собирать аул и пойдет чморить какого-нибудь Шурика, который потом будет извиняться и.. это будут выкладывать в соцсети и радоваться победе маленького, но гордого народа..

Что это значит... нельзя ходить и выходить замуж.. что это такое??? Тогда зачем Кремлю оплачивать массу непонятных сюсюкающихся фондов и мирумиров.... если все так и сегодня?

Чтобы не  растекаться - суть мысли! Пока не будет верховенства закона, причем везде, одинакового! Пока  в России,  не прекратят мерзейшие заигрывания с особыми, гордыми и  очень красивыми народами,  при этом, в душе посмеиваясь и часто, брезгуя ими.. ( согласитесь, такое тоже есть!), пока не прекратится виляние хвостом перед религиозными и  часто, самодурскими замашками многих "авторитетов" кавказского мира...  все это будет продолжаться.

Поймите.. никогда ни русский, ни французский, ни немецкий, ни американский плавильные котлы не смогут переварить в себе  кучу социумов, если  постоянно им позволять считать, что они особые, что их Бог -  выше закона, что их национальность, что их традиции и так далее.. Разумеется, чтобы требовать это -  надо  начать с себя!!!  То есть, быть строгими, законопослушными и.. самое главное! уметь держать дистанцию и не позволять - чтобы  кто-то, безнаказанно,  мог взять и опустить того, кого считает неправым...

Разумеется, для этого, кроме ментальных, культурных изменений -  необходимы изменения социальные!  Человек работающий и зарабатывающий, при этом, законопослушный и культурный -  гораздо менее уязвим, чем зарабатывающие гроши, уставшие и часто, предаваемые люди гигантской страны!

Я читал множество материалов, как ведут себя часто турки в школах, во Франции -  как арабы.. и так далее!

Везде -  выход один! Закон -  должен быть превыше всего,  власть должна быть четкой и  не мутной,  и никаких двойных стандартов!

Есть гражданин Франции, есть гражданин Германии, есть гражданин России, есть гражданин Грузии.. все... это должно быть первично, если мы строим политические нации, а не  занимаемся политической  импотенцией. Слабая власть -  приводит к расколу страны, и обособленности  тех или иных народов. Это даже не истина.. это еще проще и банальнее!

П.С. И разумеется, российское телевидение должно закрыть уже рот,  и не позорить огромную страну и  элементарные нормы -  безвкусицей и хамством.. Уберите, наконец, весь этот парад пошлости и  триппера..

Это никому, поверьте, никому, кроме идиотов и тех, кто разлагает любую идею и порядок, не нужно...

И разумеется, российское ТВ, должно уже закрыть свой рот... поганными, трипперными, якобы, развлекательными ток-шоу.. Это даже не глупо... это пошлость и   окунание себя самого в чан с  испражнениями..

Кто кому потакает... повторяю, кто - кому потакает????  Вы сами и потакаете вот этому уродству..

И еще.. большой антирекламы и придумать нельзя, это даже не грузин оскорбляет, нормальный грузин просто должен сплюнуть, посмотрев на это,  это  оскорбляет тех, кто так все понимает и этому уродству еще и хлопает и платит деньги...

Я до сих пор не понимаю.. почему  этим никто "наверху" не брезгует и не может смахнуть, как грязь одним махом...   Может, потому что просто... не брезгует и все тут.