Киев мечтает, чтобы Россия раздробилась? А что, Москва хочет, чтобы ее вечно обманывали?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука рассказал на портале "Главред", какой политический курс должен выбрать Киев в отношении Москвы.

Министр подчеркнул, что не верит в концепцию о "братских народах", "братской любви" и "прочих соплях" и добавил, что отношения двух стран должны основываться на прагматизме.

"Но политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части", — пояснил чиновник.

 

П.С. Знаю, кто такой Тука, и как много их на Украине, на Кавказе итд. Я с детства знал Тук обоих полов.... их было всегда много вокруг меня, тихие, прячущие свою злобу, но, в случае чего, всегда ее вскрывающие...
У меня нет злобы на коллективных Тук, на кого злиться??? Гораздо больше презираю тех, кому плевать, что у Тук внутри, но, желают, чтобы Туки хотя бы в лицо говорили всегда пафосную неправду... Так было в СССР, так было в Российской империи... так было среди дураков, которые кричали - дружба народов, и им было безразлично, что их собственный народ - в зад-це...

Знаете, в Грузии тука на туке сидит, и тукой погоняет - в плане мечты о раздроблении России. Но, в принципе, при Мише это не скрывалось, и при Звиаде тоже, и это, как раз честнее, чем то, что было при Эдике и даже есть, в какой-то мере, при Мечте. Поймите, я говорю сейчас лишь об отношении маленьких и вечно обиженных стран - к огромной империи, а не о том, кто лучше, кто хуже... Грузинские туки, в огромном количестве, поют и танцуют сейчас, и пели и танцевали при СССР, в России, и что???

Помню, как министр Окруашвили в лицо сказал русским то, что знают почти все в Грузии.. перефраз... "в Россию мы можем продавать все, даже го-но... они все равно будут покупать"... И что - кто свинья... Окруашвили, который это сказал, или те русские, которые поняли только то, что Окруашвили сказал, а не то, что имелось ввиду?

России повезло, что ей, наконец, стали говорить правду в лицо! И русские, если уж вы хотите правду от меня.. должны быть благодарны украинцам, которые не сбавляют в плане русофобии и ненавидят - открыто. Мое мнение - всегда ненавидели, особенно на Западе и даже в центре, но, раньше прятали, сейчас - открылись..

Молдованам русские должны быть благодарны - которые открыто ненавидят! А Додонов гнать, потому что они - аферисты и мошенники У меня такое чувство, что гей-парад федеральных рос.ТВ и вся эта срамная медиачелядь... при первом же, пусть даже явном, лицемерии и указке сверху, поскакала бы целовать во всякие штучки, обманывающих "их страну"!

Такое чувство, что в России хотят, скучают по януковичам и шеварднадзе, назарбаевым и додонам, которые врут и прячут подноготную! Такое чувство, что немалая часть росийской творческой интеллигенции и политической элиты, по -прежнему, (это совковое), не любит и сторонится категоричных русских, они для них чужие, и им намного милее... те, кто ненавидит, но, умеет прятать ненависть за глупыми, пошлыми и абсолютно пустыми фразами, что мы просто против Кремля, но, не против России...

Посмотрите на российские СМИ! Посмотрите на телевидение! Русские платят, а на них за их же деньги - ср-т... Это обычная практика!

Ср-т... но, в конце приговаривают, мы не против России, а против системы:-) А так.. если Россия будет мелкой, послушной, такой, как Словакия, может, чуть побольше, ну... тогда, в принципе, никаких проблем...

К чему я это пишу! Молодцы все те, кто честнен и в любви и в ненависти! Самые отталкивающие - это равнодушные и лицемеры.

И если бы сейчас лидером Украины был Янукович, которого просто прижали бы в свое время майдановцы и сказали - ты, задница, остаешься президентом, но... вся власть будет наша, чтобы империя не решилась вдруг на что-то эдакое.. То, я допускаю, и Крым и Донбасс были бы под сапогом парасюков и тук, но, в Москву бы ездили азаровы и януковичи, и говорили бы о дружбе народов.. А зеленские, вакарчуки итд... встречались бы на ура.. бесполыми любителями лолит, колек, филек, кристинок итд

Так что, России надо ценить честность и очень благодарить Украину за то, что она так прямо выражает ненависть.

Ах да.. если вам не понравилось слово Украина - ненависть - Россия.. то, конечно, можете позвать Вику Усову, монтянов и весь этот срам из партии регионов и им подобного, и они вам расскажут, что Порошенко и националисты, это всего 2-3%.. а вся Украина спит и видит, когда кацапы придут и спасут их:-)

Ну, если вы считает, что Тука хуже, чем этот - ваше право!

Есть такие мужчинки, здоровы, мощные, но, живущие, словно герой Буковского, в мокрой, слизкой нише своей супруги.. Так вот, если супруга им изменит открыто, они могут ее убить... а если будет изменять постоянно, но, в лицо улыбаться и говорить, лапочка, ты, и никто, кроме тебя, то все ОК