Мосты через Куру.. в Тифлисе и в Тбилиси. Мн. фото

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Набережная Куры в старом Тбилиси, для меня, одно из самых живописных и запоминающихся мест столицы...Сверху нависает Авлабар, снизу - Ортачала, а посередине тихая, гладкая Кура.... заточенная в скалистых берегах. Ничто не мешает взору, ни назойливые, снующие взад-вперед люди, ни шумные автомобили, ни лишние в этом случае, деревья... перед вами чистый вид, он и вы!

Я и в студенчестве и сейчас, любил смотреть на Куру сверху, с мостов, и представлял, что также сверху, на ту же Куру, смотрели и сто, и двести, и пятьсот, и тысячу лет назад, молодые и не очень, удачливые и нет, люди.. И наверное, также думали о чем-то своем или загадывали желания

:-)

Нашел подборку с фотографиями мостов, Тифлиса и Тбилиси, и предлагаю их вам. Да, сам не люблю глянцевое фото, если вы увидите здесь такое. Слишком потешное, для туристического, поверхностного глаза, но, ведь мы все равно - можем видеть в каждой понравившейся картинке что-то свое, не так ли?