Ахмат - Ростов онлайн... И как нукеры Кадырова гонят плетьми студентов на матч:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Только что закончился матч Тосно -  Краснодар. По-прежнему лучшая команда Юга России -  Краснодар выиграла в Питере 3-1, а Федя Смолов оформил дубль.

Теперь к матчу в Грозном. Если раньше одной из доминирующих тем о Чечне была тема преследования чеченских геев.. То сейчас,  целый сериал  о том, как грозненских студентов силой сгоняют на матч власти Чечни.. Студенты в Грозном заявили о принуждении к участию в митинге

В материале некие Мовсар и Хизир рассказывают, что и на митинг их погнали сегодня, а вечером -  заставляют на матч идти:-)

На днях был еще один материал, там тоже были имена.. в общем, читаю и расширяю географию чеченских имен. Мне кажется, это не совсем правильно, делать ссылку на людей инкогнито... Почему?  Догадайтесь сами:-)

И..  при всем сочуствии к грозненским студентам... матчи в Грозном бывают один, максимум, два раза в месяц... Понятно, что даже эти 2 или четыре часа отнимают у студентов драгоценное время, но...  очень надеюсь, что студенты все-таки смогут выдержать эти гонения с честью:-)

Теперь о матче! Это первый матч Ахмата под руководством нового, старого тренера -  Рахимова!

Ну, а Ростов -  мужики, с ними всегда играть сложно.

Составы -

АхматГудиев, Анхель, Филипе Сампайо, Плиев, Семенов, Роши, Исмаэл, Лео Жаба, Швец, Уциев, Мбенг.

РостовПесьяков, Ингасон, Вилюш, Устинов, Макеев, Зуев, Гацкан, Ионов, Маер, Паршивлюк, Бухаров.

Поехали!