Джигарханян, армяне, Москва, хайп.... и медиачелядь!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Армяне похитили, армяне вошли, армяне забрали, армяне захватили, армяне потребовали, армянская группировка, армянский рейдерский захват...".

Следом, на фед. ТВ появляется какая-то девчушка и лепечет текст, в котором вообще ничего не понятно.. Кто похитил, кого похитили, в чем суть.. я посмотрел пару материалов, и больше не смотрю. Единственное, обращаю внимание.. на рамблере, ленте, яндексе.. везде, армяне.. АРМЯНЕ.. АРРРМЯНЕ... армянские разборки...

Уважаемая "медиачелядь кровавого Вовы".. из чего же вы, в конце концов, состоите, кто вас, таких срамных, создал? То, неделями.. какой стул у "нашей максаковой"... то, ксюшка выдвинулась и теперь ее мама восседает и рассказывает о семье.. То, выписывали каких-то идиотов из Грузии, которые несли ахинею про протухшего Мишу и его сексуальные проблемы, то, месяцами не сходил с экрана клоун джигурда и то, как он насиловал какую-то старушку... которая потом умерла.. ну, и петросян, ургант, гордон и сериалы и галкин с алкой.. все это не утеряно, все в деле:-)

Теперь вот Армен Джигарханян.. Помню, как ТВ гей-парад и попсня... со слезами умиления показывали старого, почти выжившего из ума, Армена и какую-то молодуху.. Дешевые тетки выкрикивали, это любовь...Женоподобные мужчинки от души хлопали и кричали браво... В такие моменты хотелось Троцкого или Марата, но, был риск, что они задержатся надолго, и желание пропадало

Кстати, Наталья... Это я к Поклонской, пора бы уже взяться за фед. ТВ, там гнили и триппера намного больше, чем в Матильде! Это не просто срам, это предательство... то, что там творится!

Вчера, все центр. ТВ начинают выпуски об армянских рейдерских захватах.. Сюжет о встрече - путин - штайнмайер, к примеру, идет после..

О чем все это, лично для меня, говорит? В России слишком мутная власть, слишком непонятно, какие у нее ценности, абсолютно непонятно, что эта власть строит, и еще более непонятно, почему эта власть так заигрывает, и даже покрывает, "фольклорных гномов"..

Я, когда смотрю какой-то фильм, и вижу, к примеру, одну армянскую фамилию... часто, могу поставить на спор бутылку армянского коньяка, что следом пойдет еще, еще, еще....

Кто виноват? Да Ваня и виноват, то, что дурак, и никак не может понять, что гражданство, вне национальности, должно быть жесточайшим приоритетом. А заигрывание и пиар всех этих диаспор, никогда, нигде к добру не приводил!

Ты что делаешь, Иван, в Москве? Или, это не твой город? Или, не ты, а кто-то тебе, посадил на голову всех этих цахесов?

А Джигарханяна, не старого, а настоящего, я очень люблю и всегда с теплом вспоминаю. Очень харизматический и мощный образ!

Просьба к медиачеляди - не надо вытаскивать людей в эфир, когда они уже слишком стары... Это просто элементарный такт и уважение! Хотя, к кому я обращаюсь.

А Армену Джигарханяну - большое уважение и спасибо за прекрасные роли!