Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина. Текст и видео. Ваше мнение?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В поздравлении глава Чечни заявил, что став президентом, Путин вернул обществу чувство любви и уважения к Родине, чувство веры в нее, уверенности в своих силах, объявил войну международному терроризму, наводнившему юг страны и Чечню в частности.

«Сегодня наш президент ведет борьбу с терроризмом на дальних подступах, чтобы руки иблисов и шайтанов не дотянулись до России. Запад и США не оставляют попыток подорвать экономику, военную мощь, политическую стабильность России! Наш национальный лидер дает ясно понять, что этим мечтам проклятых друзей не суждено никогда сбыться! Россия была, есть и будет Великой страной и могущественной империей, нравится это кому-то или нет! Я поздравляю Вас, Владимир Владимирович! Желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали крепкое здоровье, удача и благополучие!», - написал глава Чеченской республики.

П.С. Я не буду давать своих комментариев, они в этой теме абсолютно излишни!  Но, сам текст, разумеется, достаточно красноречив и  вызовет множество споров итд. Как о личности Путина, так и о ситуации на Северном Кавказе, и в Чечне, частности.

Понятно, что радикально негативно настроенные друг к другу стороны, никогда, искренне, не придут к консенсусу, но, само поздравление Кадырова, вновь,  выделяется из перечня десятков, сотен поздравлений российских чиновников.

Что думаете вы, насколько искреннее это поздравление и является ли Рамзан Кадыров, реально, "верным пехотинцем" Владимира Путина, или, все это лицемерие царедворцев?