Рамзан заступился за Наталью... Как вы оцениваете жест Кадырова ?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что приветствует позицию депутата Госдумы Натальи Поклонской по фильму Алексея Учителя «Матильда». Она как депутат представляет в нижней палате интересы населения России, написал глава Чечни в своем канале в Telegram. Кадыров напомнил, что «петиция против этого фильма собрала 100 тыс. подписей», и добавил, что «хрупкая девушка защищает интересы тех, кому не все равно на историю своей страны».
«Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу», — подчеркнул он.  Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/03/10/2017/59d360fe9a794708e969b21d?from=main
 

В этом материале я ни слова не скажу о "Матильде" и Учителе. Если коротко - все имеют право на все, что не запрещено законом. НО! Когда это на госденьги - у электората партии власти могут, и вполне логично, возникать вопросы. Почему это идет, чуть ли не как обязательная программа, в прокате итд...
Заметьте я не пишу, кто прав, кто виноват! Это бессмысленно! Я вообще не комментирую фильм!!!
Суть в другом... Это заявление Кадырова, на ваш взгляд, пойдет ему в плюс или в минус?
Ведь, фразой про "хрупкую девушку"... Кадыров задел чувства очень многих из тех, на голосах которых зиждется рейтинг В. Путина.
Посмотрите на ситуацию со стороны. В самом начале, почти все, кто защищал Матильду от "мракобесов и дурочки Поклонской....", был и "против Крыма"


То есть, секта добра, либералы, всевовозможные кохи, гозманы, невзоровы, фишманы, ксюши... чуть ли не объединили тему Серебренникова и Учителя, поставив их в один ряд мучеников против режима...

После того, как запричитала секта добра против "православного ИГИЛа"... и против "тупого совкового быдла".... незаметно, но, к ним стали примыкать многие единороссы и коммунисты.. всякие драпеки, ценитель высокого искусства Роднина, Пушкина, итд.. Зашумела часть актерской братии на окормлении у царя... заголосили режиссеры, певцы...
Да и Бог с ними, зашумели, значит, так они считают, я не беру здесь ничью сторону...
Но, посмотрите.... как описывалась все это время Поклонская. Еще совсем недавно, она была любимицей и чуть ли не лучом света в русском царстве.. Не только фишманы и монгайты, эхи и дожди, но и, повторяю, та самая челядь Путина... как только не называла Поклонскую... вплоть до самых грязных, уличных оскорблений.
Допустим, я против Поклонской... и считаю, что это просто маразм, что она затеяла! Но...ведь вы ( партия власти) еще вчера.... пели ей дифирамбы.. а сегодня, становитесь в один ряд с теми, кто вообще-то против вашего царя и всегда был против него:-), и вас презирает, и начианаете, не просто критиковать Поклонскую - критикуйте, в чем проблема.. Но, именно травить! Унижать и оскорблять! Если она нарушила закон - есть суд, но вы, именно унижаете и хихикаете, так же, как и либералы!
И знаете, еще из моих наблюдений... никто, кроме Путина, и тот, достаточно тихо, за Поклонскую не заступился:-).
Церковь побирушка.... вновь проявила свое нутро.
Многие единороссы - флюгеры, оголились, показав, что за фиговым листом у них вообще нет ничего, кроме срама и хамства!
Многие левые еще раз показали - что они, часто всего лишь невоспитанные, беспринципные балаболки.
Либералы, понятно, всегда против! И либералы мне, как раз, в этом конфликте, понятнее других! Они всегда ненавидели и на этот раз, честно, показали свои чувства!
И вот тут, слова Кадырова... в какой-то степени, мужские! Мне кажется, он попал в цель. Так травить - стыдно просто! За Макаревича - тут же заступились "свои", за Кирюшу - письма таскали Вове, за Учителя делегации бегали, мол, он свой, хороший, даже за дурачка, прибившего яйцо к красной площади...Либералы, как всегда, за своих горой...
А вот единороссы, показали, что нередко, всего лишь челядь, бесформенная и просто, получающая с барского плеча хороший кусок.
А вы как думаете? Как бы повели себя единороссы, если бы Вова или мягенький Дима, который как квочка сидит над своими "друзьями", просто в самом начале поддержали Поклонскую.... Были бы такие нападки от челяди?
Я думаю - нет! Это-то и стыдно!
П.С. К Николаю Второй отношусь искренне негативно! Но, речь ведь не о поступке Поклонской, и не о Николае Втором, а о словах Рамзана и поведении части путинской челяди!
И еще, про Рамзана... можно как угодно относиться к Кадырову, как к бандиту, к феодалу, к варвару... все это можно прочесть в разных СМИ, но, в данном случае, он поступил, на мой взгляд, намного более по мужски, чем десятки "шуриков", которые показали себя...бесформенными и бесполыми приспособленцами.
Какой бы неправой Наталья Поклонская не была... возможно, она фанатик, возможно, это ее искренние убеждения, возможно, как выкрикивает "добро" - во всем замешаны деньги, деньги, деньги...
Но, зачем же вы так паскудно травите человека, которому еще два года назад - памятник готовы были поставить... Она враг ваш? Так и скажите! Вот это - суть моей мысли!
Если бы в вас было бы больше жизни, самолюбия и принципов и Россия, уже была бы совсем другой страной!
А фильм - кто хочет, пусть смотрит, какая проблема!
Либералы еще мягенькие.. и не имеют власти, а представьте, если бы Поклонская замахнулась бы на трипперный гадюшник на фед.ТВ... Вот тогда, Наталья, тебя бы вообще все эти малаховогузеевогалкноалкиногордоны живьем закопали где-нибудь

Ты бы, Наталья, все-таки, раз пошла такая "пьянка", с фед. ТВ начала... может, сторонников было бы все-таки побольше