По пунктам, что изменилось в Конституции Грузии и мои кр. резюме!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я под каждым пунктом буду писать свое краткое резюме. Про президента много не буду, но то, что с 24 года он не будет избираться всенародно, а голосованием парламента - очень верно!

Не надо заниматься  чушью. Президент Грузии -  пустышка,  он, по большому счету, в условиях, когда есть правящая партия с конституционным большинством, ничего не решает! Так зачем, если не для провокации, проводить выборы на должность пустышки? Кому это нужно? Мишистам? Оппозции? Пусть они не демагогией занимаются, а думают, почему к ним так брезгливо относится грузинское большинство!  И поймут наконец, что всхлипы и хихикание секты  в соцсетях, и поддержка реального большинства -  это две большие разницы!

С 2024 года

 
Два главных  официальных лидера "Грузинской Мечты". Премьер Квирикашвили и спикер Кобахидзе. Теневым лидером Мечты, на мой взгляд, по-прежнему остается миллиардер  и создатель Мечты - Бидзина Иванишвили
 

Премьер-министр/правительство

Другие положения