Юнкер и Каталония, Серсея Клинтон и маразм, и архангел Миша из цэевропы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пробежка по инфоленте.

1. «Если Каталония однажды обретет независимость, мы будем уважать этот выбор», заявил глава  Еврокомисии Юнкер. По его словам, членство в Евросоюзе не наступит на следующий день после референдума - страна должна быть подвергнута процессу вступления, как присоединившиеся к союзу после 2004 года государства.

П.С. Люди  с напудренными лицам, в париках и колготках,  живут также, как и жили всегда. Ничего нового. Лицемерие и двойные стандарты -  рулят!

 
2. Время берет свое, и Хиллари Клинтон, которую я часто называю старушкой клинтенерис, сравнивая ее с  молодой квадратной  героиней, олицетворяющей добро в фильме "Игра престолов",  вдруг  решила  пойти против моей воли, и как героиня "Рыбака и рыбки", отказалась от Дайнерис Таргариен,  решив стать.... Серсеей Ланистер.
Разделяю иронию тех, кто называет причину такого сравнения -  в  возврасте и неадекватности.
Хорошо, что Хиллари своего мужа, Билла,  не сравнила с  Джейме Ланистером, братом Серсеи  и отцом всех ее детей :-) Думаю, если российские хакеры будут продолжать тревожить психику "Серсеи", она может и не такое брякнуть...
 
 
3. Если  Клинтон всегда старалась  скрывать то, что было спрятано у нее под фиговым листом, то, любимец секты добра - болтушка Миша,  кажется, вообще   в политике -   фиговым листом  не пользуется... Все, что на языке -  тут же вываливается на вас, хихикает, обвалакивает, визжит, в общем, наш Миша -  не из  воспитанных, скромных мужчин :-).
Сейчас он пребывает в стране  трагикомического героямславы Порошенки,  который лишил его гражданства, и рассказывает украинцам, что  за какие- 60-70 дней, он все может изменить. Надо всего лишь скинуть эту паршивую власть!   Хуторяне, которые ходят на митинги  изгнанного из маленькой Грузии с позором,  пораженца, по привычке хлопают и требуют  Европы и счастья...
На последнем митинге Миша заявил, что идет на Киев 19 сентября.
"19 сентября, насколько я слышал,... день Архангела Михаила - хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать" -  заявил Саакашвили....:-)
Ну что ж,  шапито, обидное для огромной страны, которое она сама заслужила, продолжается. За Мишей бегает баба с косой -  Юлька,  еще один девственный спаситель Украины, не запятнавший себя  грязью, а за ней - ее гоп-компания из батькивщины.
Гостиницу, где проживает "архангел Михаил" -  защищают здоровенные мужики в военной форме от Сэмена Семенченко, который окормляется на деньги Бэньки Коломойского... Еще одного свидомого украинца, который  за добро и против зла.
Власти Грузии, в лице премьер-  министра обозначили свою позицию по архенгелу, назвав  правление Саакашвили -  "очень, очень печальным для Грузии". Зато паства архангела и его  ТВ -  Рустави 2, передает в прямом эфире, с восторженными  комментариями,  все, что делает  их мессия в цэевропе.
"только Миша, только архангел и после Киева, будет взятие Тбилиси, а потом, даст Бог,  и  "Карфаген разрушим".