Не надо придумывать "прогибы" Кремля... Их итак немало!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грузии постоянно ждут серьезных прогибов России перед Западом, часто, придумывая от себя какие-то уступки Москвы, которых, в реальности, нет. То же самое касается многих бывших нацреспублик СССР, которые сейчас на стороне всемирного "добра" борятся против всемирного же - "зла"

Наши воинственные интернет - болтушки придумывают различные сливы Москвой - ДЛНР, Приднестровья, Абхазии, ЮО, голодные бунты, победу шендеровичей и навальных, разгром геромславами российской армии и прочее.. Что, очень быстро забывается, так как является традиционной глупостью. Но это, разумеется, болтушек не останавливает.

На самом деле, Россия, конечно, идет на некоторые уступки Западу (США), находясь в оборонительной и выжидательной позе, в отличии от атакующего Запада.

Вот, из последнего. Вечно возбужденная, суматошная женщина из российского МИД Мария Захарова сделала сегодня странное заявление, за которое, в Штатах, ее коллегу бы точно высекли и выгнали с позором за "прогиб" перед русскими. В ведомстве же Лаврова, такие книксены - норма.

Сокращение численности сотрудников дипмиссий США в России не было решением Москвы, это только предложение, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«Это было не решение, это было предложение американской стороне. И именно американская сторона как раз приняла решение о сокращении своего персонала», - передает ее слова РИА «Новости».

Вы меня спросите, зачем эта суета.. что движет Россией, когда делаются такие странные заявления... да ничего не движет, нутро! Российская политическая элита очень разношерстная, в отличии от американской.. Речь, разумеется, о "свой - чужой"... В российской элите есть ястребы, несомненно, есть болото, есть либералы и есть "совки"... Ястребов - не очень много, но, они делают ставку на имперцев, и в решающие моменты, берут инициативу в свои руки. Как только буря стихает.. их быстро оттесняют в тень, и начинает обычный бал-маскарад всеядного болота.

Недавно была встреча Уолкер - Дудаев - Сурков.. Американец четко высказал все, что думает.. и в его заявлении прямо читалось: Россия - враг, Россия - зло, и мы накажем Россию..

Что мы слышим в ответ.. улыбочки и "встреча прошла на высоком уровне".

Все в РФ обсуждают жесткое заявление Тефта... Какая разница - нравится его заявление или нет, но и Тефт прямо заявил русским, что о них думает.. В ответ, приторное византийство...

Ну и сегодняшнее заявление болтливой женщины... если бы это сделали американцы, я бы посмеялся, так почему бы не посмеяться над российским МИД. Противно такое слышать? Конечно! Особенно, учитывая, что американцы вышвырнули русских пинком под зад из их дачной резиденции в США, а потом, и часть дипломатов - из Штатов.

В чем причина? Россия пока до конца не оформилась, то есть, очень много - абсолютно разношерстных людей во власти.

Конечно, это только игра слов - но, в данном случае, мы только слова и обсуждаем.