Гамбург, суета, впечатления и... карнавала нет. Песня для лидеров:-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я уже написал пару дней назад все, что думаю о таких встречах, в том числе, что карнавала не будет и карнавала - нет. Встреча Трамп - Путин? Не понимаю, почему в Грузии часть секты добра рвет волосы и пытается выкрикнуть - Трамп нас предал... Никого Трамп не предал и никому Трамп, по большому счету, ничего не должен.

Дональд не из тех, кто будет сидеть и надувать щеки, как пустышка Кемерон, Дональд не обиженный комический хуторянин в вышиванке, не лопающийся от злобы маленький поляк, не здоровенная тетка, говорящая вечно одно и то же из карликовой Литвы и получающая за это похлопывание по чему-то там, и даже не понтующийся лауреат Нобелевской премии "за мир" Барак... В Грузии когда-то называли таким именем - Замир... Ну и мы назовем так - Замир Обама...

:-)

Дональд- живой, популист, игрок.. Мне он как нравился, так и нравится.. За что? Он неформатный! Путин... а что Путин? Он кого-то чем-то удивил? Собран, холоден, немногословен, и, думаю, всегда очень серьезно готовится к встречам.

Никогда не забуду гуляния двух влюбленных на лужайках планеты... Керри и Лаврова... И треп болтушек - политологов про химию... ах, как же важно, что у Лаврова и Керри химия, ах, как же это здорово..пошлость и какое-то извращение - эти языкастые мужички, несущие такую чушь...

Трамп в отличии от Путина, который царь России - не царь Америки. Это понятно и не обсуждается.

Но, даже если бы был им... секта добра и империя зла, русский мир и западный - про и контра, у них разные интересы. Да, может быть небольшое потепление, может охлаждение, но в целом, несмотря на внешнюю близость, эти миры - очень разные и в чем-то, чуждые даже.

Конечно, все мы заинтересованы, чтобы было найдено как можно больше точек соприкосновения и решены конфликты. Я думаю, нет в мире адекватного человека - который за войну и убийства! Но, на словах все это красиво и легко, а когда речь об интересах, все меняется...

Конечно, Россия будет драться за свои интересы, если бы она была всего лишь похотливой, трусливой болтушкой, с огромной территорией, давно была бы бита или куплена твистерами.. Территория России - ее сила и ее слабость... Нет ни одной сильной страны, ни одного соседа, который бы не кусал локти и не мечтал расколоть такую махину.. Россия, не хорошая, не плохая - она другая, и нельзя ее оценивать, примеряя западные модели! Запад, будет стремиться, как и раньше, ослабить Россию, не дать ей войти в силу, об этом и говорить нечего, это очевидно! Хотя, конечно, есть либералы российские, которые, как и в 90-ые, считают, что Запад хочет лишь приласкать Россию, сделать ее лучше и добрее.. Ну, я так не думаю:-)

Компромисс по Украине? Невозможен! Возможна лишь победа России или Запада. Или, половинчатый вариант и нашим, и вашим и сохранение лица Киевом. Сдаст ли Путин ДЛНР? Нет, на мой взгляд, никогда уже Россия не сдаст ДЛНР. Только, если признает поражение. А вот, что будет вне ДЛНР, никто не знает.... и понятно, что нынешнее состояние Украины - крайне шаткое.

По Сирии? Невозможен. Либо одни, либо другие. Тут многие пророчествуют... убьем Асада, тявк, тявк и будет счастье:-) Убьете Асада - счастья не будет. Будет новый Асад. Счастье для вас наступило лишь в Афганистане и в Ливии, в Ираке и в Саудовской Аравии, а в Иране и Сирии - понятное дело, беда..

Тогда, тогда мы введем войска США, визжат болтушки... и всех замочим, тявк, тявк, всех замочим.. Вариант такой есть, но, мне кажется, Россия обязательно ответит, как и Иран. Если бы Штаты были уверены, что не ответит, давно бы продемонстрировали силу.

По Грузии... (Абхазия и ЮО)... Вы сами верите, что стороны не сказали всего, что хотели сказать за десятилетия...? Не использовали все страшилки...?

Не откатится Россия, если только, не проиграет, ниоткуда. Чтобы откатилась, надо вернуть хихикающего мессию из несчастной Украины, дать ему в помошники пухлощекого президента, и они вместе с фейсбучными болтушками из секты добра погонят русского медведя за тысячи километров и закроют его в какой-нибудь сибирской глуши.. Чтобы не мешал счастью маяка демократии и бедных осетин и абхазов жить - поживать, да добро наживать:-) Ну, все эти героические полюции давно надоели, и.. в них все меньше веры, даже у дураков.

Что касается внешних впечатлений...жена Трампа, конечно, самая яркая женщина в Гамбурге. Очень видная, приятно смотреть.

Еще мне нравится жена генсека Си. Очень милая, олицетворяющая собой уютную, тихую жену. От женщин до Макрона - рукой подать...Эммануэль - крайне возбужденный, дерганный молодой человек, и упорно лезет обниматься...

Ангела гнет свою линию в Европе и все активнее сопротивляется доминированию Штатов... Те слишком стараются противопоставлять своих верных пешек.. поляков - Германии.. Это достаточно опасно, потому что русские тут как тут, со своей палкой в колеса... Да, я и про Северный поток 2, и про открывающиеся в России, несмотря на санкции, заводы по производству немецких автомобилей.

Англичане совсем выпали из реальной политики, носятся со своим брекситом и считают деньги... Не понимаю, кстати, зачем Штаты таскают с собой молодого клерка из Канады... и всюду эту страну проталкивают.. Канада никакого влияния на мировые процессы не оказывает и является просто тенью США. Пусть объединяются, вообще, а Квебек присоединим к Франции, так будет все четче на карте. Шучу:-)

Эрдоган занят своими делами, ему сейчас не до климата и не до проблем Африки... Султану дали добро и он готовится к прыжку на курдов, которым помогают американцы.. Хотя, не факт, что прыгнет.

Индусы и китайцы никак не могут поделить спорные вопросы.. и постоянно дуются друг на друга.. Си мне очень нравится, похож на панду.. А индус - очень эмоциональный дядька, и кстати, тоже любит обниматься...

Японец получил извинения от обоих.. и в целом, удовлетворен.

Итальянец оставляет впечателние уставшего учителя средней школы...

Южная Корея, подозрительно, шушукается с Иваном... Если их соблазнят на трубопровод, то Россия притянет к себе большую, по населению, и богатую страну, и.... от этой нитки деньги будет получать даже шоумен из Пхеньяна, и может, станет поспокойнее.

Мне не нравится клоун из Евросоюза Юнкер.. Этот навязчиво рукоблудит, в смысле, касается всех, и приторно лезит целоваться.. Влажный старикашка!

Да, один вопрос.. как вы думаете, если бы московская полиция так разогнала митинг, как немецкая, как быстро бы отошли воды у секты добра? Какой визг был бы поднят творческой интеллигенцией... Как бы заголосили международные организации, и даже Лия Ахиджакова, вполне возможно, в вышиванке вышла бы с плакатом - простите нас за геноцид кровавой гебней собственного народа...
А сейчас... все молчат, более того, Ангела похвалила германскую полицию.. Хотя, тоже вопрос.. а как получилось, что столько взрывчатого было завезено в город, где должно было состояться такое мероприятие..

Ну, да ладно... Антиглобалистов я по своему понимаю... зажрались капиталисты:-) и тратят огромные деньги на гламурные посиделки..

Не уверен, что эта исполнительница спела вчера на концерте для лидеров 20-ки в Гамбурге.. Но, думаю, им бы понравилось:-) Особенно, Юнкеру...