Чеченские геи проникнут в разговор Путина и Трампа? ...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Организация Human Rights Campaign, защищающая права представителей ЛГБТ, обратилась с открытым письмом к президенту США Дональду Трампу, призвав его на встрече с Владимиром Путиным поднять вопрос о положении секс-меньшинств в Чечне, а также предоставить представителям ЛГБТ политическое убежище в США.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не уточнил журналистам, каким будет ответ Путина, если вопрос о геях будет поднят.

"Если он (вопрос) будет поднят, то тогда и какой-то ответ последует. Мы проинформируем вас, если этот вопрос будет поднят", - цитирует сегодня Пескова РИА "Новости".

Дмитрий Песков добавил, что не читал письмо Human Rights Campaign. "Это письмо американской организации американскому президенту. Наверное, это вопрос для обсуждения, для дискуссии между американской организацией и главой государства США", - приводит слова Пескова издание.


Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/305610/

П.С. Увидев заголовок, подумал, шутка... прочитал, не совсем. Это праздник души какой-то.. перемога из перемог, гордиев узел и рубикон.. борьба добра со злом и всего хорошего со всем плохим:-)

Так и подумалось, если  такое правда произойдет, в заголовках появятся не про десятки тысяч жертв в арабских странах, не про тысячи людей в Донбассе, а что-то...  типа..

"Чеченские геи -  краеугольный камень в отношениях двух ядерных держав.."

"Северный поток 2 зависит от  свободы геев в Чечне"

"Порошенко присоединился к требованиям Трампа и готов   начать операцию по освобождению чеченских геев от рук палачей"

"Трамп выставил Путину ультиматум -  чеченские геи или  усиление конфронтации по всем фронтам..."

" Великое переселение чеченских геев в Америку, благодаря железной воле Дональда Трампа!"

"Владимир Путин, кровавая гебня и злой Рамзан больше не будут терроризировать чеченских геев"...

Знаете, при всем уважении к правам любых граждан, которых незаслуженно третирует власть, мне кажется, что сериал про чеченских геев... становится  комическим фарсом... убивая нерв проблемы и выставляя ее в каком-то несерьезном, потешном жанре.