За дешевый треп даже оплеухи жалко..Православие вернет нам Абхазию и ЮО :-)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Проведение Генеральной ассамблеи Межпарламентской ассамблеи Православия (МАП), которая состоится в Тбилиси в 2019 г. будет споспоствовать популяризации Грузии как древнейшей православной страны, а также даст новую платформу для решения проблем, стоящих перед нами на оккупированных территориях, в Абхазии и Цхинвальском регионе", — заявил депутат парламента от правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Закария Куцнашвили

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/georgia/20170704/236518129/Deputat-Tbilisi-mozhet-po-novomu-reshat-problemy-s-Suhumi-i-Chinvali.html
 
П.С. Знаете, есть люди, состоящие из слов... то есть, вместо крови, спермы, мозгов, мускул - у них слова... В частности, таких людей вы можете в огромном количестве найти в мидовских кабинетах и среди депутатов.

Вот ляпнул какой-то Захария чепуху... что, скажете, ты к нему привязался.
А то, что противно, реально, за таких людей... Тут даже не во лжи дело, и не в глупости... Они состоят из сплошного, тотатального поражения..Такое чувство, что эти липкие, вечно хныкающие люди - даже пахнут как-то по другому.. Вот, лично мне, слова националиста самого пришибленного кажутся более искренними...Тот, хотя бы уверовал, что ненавидит врагов, и говорит об этом постоянно.. Не важно, он дурак или умный... речь о том, что он так верит.. А эти - какая-то кошмарная биомасса ... Часть нашей элитки. Не знаю, если кто-то видит хотя бы что-то положительное в таком оральном словоизвержении... пусть скажет, что именно здесь можно считать не чушью...

1. Плевать абхазам и осетинам на Илию Второго. Повторяю, пишу, как вижу! Илия Второй ни разу не пожалел и не выступил в защиту осетин и абхазов, вечно говорил, как обычный политик... только растягивал слова и закатывал глаза при произношении мистических фраз , типа... Наша территориальная целостноть - от Бога... и что нерушимость - тоже от Бога..

:-) В общем, Леонид Ильич отдыхает. От нашей православной церкви не убудет, если она зарегистрируется, как политическая партия грузинских консерваторов во Христе. Это будет ближе к тому, что они проповедуют.

2. Если хоть кто-то в парламенте искренне считает, что Грузия, союзник Турции и Азербайджана, олицетворяет собой православную нишу.. что ж - ваше право. Мое, просто, чтобы никого не обижать, скромно улыбнуться

:-).
А что, если бы Миша выбрал флаг не с пятью, а с пятнадцатью крестиками, мы были бы еще православнее?

3. И еще.. настолько не знать абхазов и осетин, чтобы нести ахинею, что православие может вернуть их... Просыпаются абхазы и осетины и бац... осенило их, как же мы без ГПЦ... Да что с нами такое? ... одеваются и бегут, бегут с крестами, хоругвями и плачут... мол, согрешили, братья во Христе, Закария дорогой, прости уж нас... все наше - теперь ваше... и будет мир да любовь, это все злой Иван, а то бы мы никогда... даже не подумали бы! ...Это не бред... это триппер вместо мозга!
Кстати, по иронии судьбы, империя зла со всеми своими белыми ходоками, как ни странно, тоже... православная, это для Куцнашвили.

П.С. Меньше слов, больше достоинства! Нет возможности что-то сделать, заткнитесь и тихо получайте депутатскую зарплату.. Никто у вас ее не отнимет. Или, бегайте и фотографируйтесь с Кисками и Букукиами у колючей проволоки.
Нельзя привыкать к постоянному словесному языкоблудию... Никто никогда не уважал клоунов в коллективе.
Пустой треп - это не патриотизм. Пока ничего другого, лично я, за последние, скажем, 5 лет, не услышал по этому вопросу.

Если вы не согласны, скажите, в чем? Может, даже такое - тоже дело и я просто не понимаю стратегии борьбы?