Опошление поступка Рузанны Туко лицемерной частью элитки...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Медалистка Рузанна Туко стала участницей программы православного телеканала "Спас", в ходе которой журналист Мамонтов предложил девушке стать "самым молодым депутатом Госдумы".

"Вам нужно стать самым молодым депутатом Госдумы, в 18 лет. Вот что вам нужно сделать, Рузанна", - отметил Мамонтов в ходе передачи, запись которой опубликована на канале "Спас" на сервисе YouTube. Сама девушка рассказала, что она хочет стать врачом.

"Обсуждали скандал в адыгейской школе из-за несправедливо полученной золотой медали и предложение изучать церковнославянский язык в школах", - отмечается в аннотации к видеозаписи.  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/305349/

П.С. "Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы ..."

Я уже высказывал свою точку зрения по этому случаю, с общественной точки зрения -  абсолютно положительному, а с личностной -  спорному, что, впрочем, совершенно нормально. Мой пост:Рузанна Туко и по-прежнему молодые герои "Кавказской пленницы" :-)

Сейчас же, медлено, но верно, ситуация огламуривается, опошляется, превращаясь  в тот самый случай, когда благородное начинание  с обидной легкостью  становится  банальной пошлостью. Кем опошляется? Лицемерными клоунами, которые  кем-то продвинуты в "элитку" той или иной страны.   Дело Мамонтова - говорить, что угодно, но,  чем больше журналисты будут, не вникая в суть, выкрикивать дифирамбы, тем... мне кажется, негативнее будут относиться к поступку девушки в Адыгее.
Зачем эта дешевая популярность?  Ток-шоу? Гламур? Какое, к черту, депутатство?  России не хватает посмешища и позорища в виде Максаковой, депутата без диплома в виде Вороненкова...Как можно, бездумно, все опошлять..?  Да, это воспитание... невоздержанность.. надеюсь, лет через 10-15 со вкусом все будет чуть получше, и с воспитанием -  скроностью..А пока -  на мой взгляд, лучше бы заткнуться и не молоть языком, а дать, с одной стороны, этой самой Рузанне  поступить и учиться, а республике Адыгея, сделать свои выводы из произошедшего.