О легализации марихуаны и.. наших соседях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я давно высказался по авторам требований легализации марихуаны в Грузии. Cчитаю наркоманов крайне опасными для общества людьми, готовыми ради своей прихоти на мерзейшие поступки. И да, считаю, что марихуана - это наркотик, а защитников марихуаны, мол, в Голландии ведь можно, либо популистами, либо наркоманами, либо идиотами.

Для меня нарокоман - падший человек, которому нужна медицинская помощь и который не должен находится среди здоровых людей. Это - моя личная точка зрения.

Никакой разницы между наркоманом и похотливой, грязной, падшей женщиной - я не вижу.

Весь этот лепет - это всего лишь травка... только лохи не хотят кайфовать, пусть останется на совести полуобк-ных наших борцов за свободу! И тех режиссеров, которые постоянно в фильмах показывают героев, курящих травку.. и мол, это так классно, похихикаешь и все.

Теперь о поводе, почему я вдруг решил написать небольшой пост.

В политфоруме открыта тема, где один грузинский актер задает такой вопрос...https://forum.ge/?f=29&showtopic=34959459

Посмотрите на наших соседей.. В Азербайджане на госуровне - подъем патриотизма и подготовка к войне... В Армении - патриотизм и подготовка к войне.

У абхазов и осетин, такое, на уровне парламента и президента - немыслимо, и не потому, что они дикие, а потому что, сейчас не до этого и они готовы к войне.

Северный Кавказ - мусульманский, там даже алкоголь - не в чести! Молодежь крепкая, спортивная, патриотичная.

Россия - пиарит вовсю ура-патриотов, армию, и на оф. уровне смеется над геями и наркоманами... Такие законопроекты даже близко там невозможны.

На Украине - тоже самое. Люди воюют и... им сейчас, точно не до этого.

Почему же в Грузии так много говорят о травке? Потому что, мы такие крутые.. или потому, что слишком много го-на, в нашей элитке?

Что за нутро у этих людей? Из какой субстанции их лепят родители? Или, то, что какой-то красноглазый, болтливый тип с пеной у рта требует легализации травки, потому что в Голландии так - это прогресс, а быдло просто не понимает, и нам осталось только это- и все, будем в секте добра и заживем хихикая и так победим?

Может, мы настолько трудолюбивы и целеустремленны, что иногда, нам стоит покурить, чтобы расслабиться... а то, без травки, мы как пчелы, все трудимся, трудимся, места себе не находим, чтобы не сделать чего-то полезного?