Почему абхазы не принимают подарки? Как же все противно и лицемерно!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не важно, фейк  -  не фейк..  на тбилисском политфоруме открыта тема: https://forum.ge/?f=29&showtopic=34957784 и мне интересны были комментарии.. Зашел на русскоязычную ссылку.

Абхазская сторона намерена отказаться от подарка Тбилиси — кареты Скорой помощи. Об этом заявил глава администрации Гальского района Темур Надарая, комментируя информацию о том, что правительство Грузии учло рекомендацию народного защитника в связи с тем, чтобы в кратчайшие сроки передать Гальскому району Абхазии автомобиль скорой помощи.

«Никакой машины пока никто не передал и брать не собирается. Ранее и сейчас такую помощь через офисы международных организации оказывали жителям района и организациям . А прямых контактов кроме как по Ингур ГЭС не было и не будет! То что они зарплаты учителям назначают на карточки свои и когда туда переходят снимают деньги в банкоматах этому мы противодействовать пока не можем. Если даже запретить переход учителям это не значит, что другие не смогут снять деньги по просьбе владельцев карточки», — заявил Надарая.

П.С. Многие комментарии, одни и те же, в течении 20 лет:  "абхазы -  неблагодарные... что с них взять  Посмотрите на фамилию  -  Надарая -  мегрел ( грузин) и предатель... Его маму и прочее... Люди настолько  примитивны, что даже не понимают, что этничность ну, ни в коем случае не первична в нашем конфликте!!!   Абхаз тот, кто считает себя абхазом, грузин, кто считает себя грузином!  Я знал семью.. фамилию приводить не буду, где один брат считал себя абхазом и воевал, а второй грузином и воевал против.  Идея и выбор, а не сперма и кровь.

С другой стороны, слава Богу, есть много адекватных комментариев... что мы лезем всем в  задницу, кто нас всему этому учит, почему мы такие липкие, у нас  множество деревень мечтают о таких машинах, когда прекратится эта показуха дешевая..

В Грузии огромное количество достойных, гордых людей, это -  чистая правда! Но, большая часть элитки..., разные организации, несущие чушь про народную дипломатию и "милубим и дадим безвиз, и они вернутся" -  это, для меня, нечто, сроднее гей-параду...  Но гей-парад лучше, там участники по крайней мере, ничего не скрывают, а тут.. какие-то дворняжки строят из себя патриотов.

Не понимать, что тебя ненавидят, повторяю - ненавидят, и вбить себе в голову, что ненавидят, потому что дураки и русский так научил, и мол, я поговорю, и они полюбят, равносильно подставить свой зад под очередной пинок истории.

Даже не хочу приводить аналогии с женщиной легкого поведения и острить.. Противно!

За 20 лет -  ни черта не понять, кроме того, что мы во всем правы и живем прекрасно, а они дебилы и их обманули.. Мне очень жаль таких людей. Повторяю, есть и другие, и в Грузии и их немало, кто прекрасно все понимает, и  презирает такое поведение.

П.С. Вспомнился дурень в вышиванке, который на полном серьезе выкрикивал, мол, когда нам дадут безвиз, Севастополь и Донецк, Луганск и Керчь попросятся обратно, приползут на коленях.. и будем водить хоровод и петь  героямславу ... Это -  даже не унижение человеческого достоинства.. Это болезнь... ну, как триппер...  которого не стесняются, а выпячивают как нечто светлое и радостное.