Диктор Рустави 2 тоже хочет... Нам очень не хватает скромности и воспитанности!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Замглавы телекомпании "Рустави-2" Заал Удумашвили принял предложение стать кандидатом в мэры Тбилиси, поступившее ему от партии "Единое национальное движение". Удумашвили объявил о своем решении сегодня в прямом эфире, завершая вечерний информационный выпуск "Курьер".  Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/304610/
© Кавказский Узел

"Как журналист, все эти годы я был вашим ежедневным гостем и сообщал информацию о событиях в стране. Но сейчас я считаю, что настало время, когда я сам должен стать активным участником политических процессов и внести свой вклад в борьбу с тотальным беспределом в стране и положить конец правлению одного человека. У меня есть опыт борьбы. В качестве журналиста я провел очень интересные годы и приобрел огромный опыт того, как бороться с несправедливостью. Я вместе с командой «Рустави 2» и вами уже однажды побеждал в неравной борьбе с этими властями, но главная борьба для страны еще впереди и я собираюсь еще раз победить в ней вместе с вами и на этот раз на выборах мэра Тбилиси победить коррумпированный и антидемократический режим Иванишвили" -  так попрощался Удумашвили, под слезы соведущей и ушел в политику:-)

П.С. С интересом прочитал и посмотрел материалы о севете блогеров в российской Госдуме...

Либеральные СМИ хихикают, мол, многие популярные блогеры - миллионники не пришли. Госудаственные СМИ подчеркивают важности сотрудничества

:-)))

Представил это на Южном Кавказе... да и представлять нечего, у нас многие блогеры (НЕ ВСЕ!) и активисты соцсетей, только позови, побегут и за гроши будут работать на власть, и работают. Конечно, это пошло и смешно. Но, у нас очень маленький рынок.. и те же грузиноязычные активисты - не могут сильно накренить тренд в ту или иной сторону.

А вот в России, рынок гигантский.. и на этом рынке, конечно, есть акулы - блогеры... с рейтингами популярности, которым позавидуют многие СМИ.

Теперь о сути. Как я отношусь к таким встречам? Плохо!

Почему? Серьезные блогеры не маленькие дети, это - авторы большого количества авторских материалов, у них свое видение... И, совершенно незачем им встречаться с представителями власти... хотя, Жириновский к примеру, оппозиция:-)

Все итак, особенно, политически-активные, прекрасно знают - что есть имперцы и державники. И есть западники и либералы. И многие "большие блогеры" делятся на эти лагеря. Плюс есть покупные блогеры - болтушки, попса, которая с радостью будет тявкать за жирную кость, кто бы ее им не бросил. Таких людей много не только среди блогеров но и среди политиков и политологов. Есть ли объективные блогеры? Боже упаси!

Так что - встреча ни о чем.

Кто уважает имперскую Россию, сильную власть и крен в сторону усиления державных настроений и без Жириновского и Толстого, все прекрасно знает, как писать и, как думать!

Те, кто презирает этот путь, и хихикает над тем, что дорого противоположному лагерю... могут проводить в Госдуме хоть медовый месяц с депутами, если они не продаются... то все равно будут ненавидеть и радоваться любой проблеме своих противников.

А болтушки из болота, дети чиновников, типы, Лизы Песковой - ну, срам все это.... и очень жаль, если власть не понимает такого! Джигурду бы еще пригласили с Анисиной, и Лолиту с Королевой, и было бы идеальное шапито... Стыдно... не понимать, насколько это стыдно!

Конечно, уважаю выбор тех, кто не пошел на эту встречу, хотя бы потому, что там были такие, как дочь пресс-секретаря президента России.