Наследники империи или просто - бедные люди...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дочь президента Таджикистана Озода Рахмон назначена заместителем министра иностранных дел. Об этом 29 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Эмомали Рахмона.
Сообщается, что постановление о назначении Озоды Рахмон на эту должность было принято президентом по итогам заседания правительства.
С сентября 2007 года Озода Рахмон возглавляла консульский отдел министерства иностранных дел Таджикистана. Она является второй из семи дочерей Эмомали Рахмона. Кроме того, у главы Таджикистана двое сыновей.
Я много уже писал на тему наследия Российской и советской империй,  на тему того, что живя в 21 веке, многие общества больше соответсвуют 18 или 19-му.. на тему того, ЧТО, а не КТО, мешает развитию  обществ или увеличению числа  свободных людей в них..
То, что происходит во многих российских национальных республиках и в странах Центральной Азии -  просто позор! Такое чувство, что они вообще не хотят развиваться, что им нравится именно так -  когда 90 людей -  холопы -  а 10 – начальники.  Особенно любят власть бывшие рабы!
Когда в бывшей советской республике -  Туркменистане, потребовался указ!!! сверху, чтобы девушкам в 17-18 лет  не вырывали зубы и не вставляли на их место золотые!! Потребвался указ сверху, чтобы в Таджикистане  люди перестали играть свадьбы на 200- 300 человек, чтобы потом  несколько лет работать, чтобы  расплатиться с долгами....
Даже в Грузии, в местах проживания некоторых национальных меньшинств, девушки  после 8 класса практически не ходят в школу, потому что их забирают  в жены, в обмен на несколько баранов... Грузинские власти лыбаются и говорят,да ладно, они такие,  что с них взять - не изменить...  Но ведь идет, элементарно говоря, нарушение законодательства!
В огромной России, я писал об этом,  ни на одном из центральных каналов не вызывает протеста слова «начальников, прещидентов» о взятии крови, на ютюбе появляются  кадры расправы тупоголвых джигитов над какой-то девицей, пусть блядью, как потом писали в комментах, но кто нибудь наказан, вы помните резонанс????
Лакейство, подхалимаж -  во всем совке, где-то больше, где-то меньше.... а за окном -  скоро второе десятилетие 21 века!
Кто виноват??? Неужели Москва, ее интеллектуалы, не видят  -  что к такой стране льнут лишь те,  кто ни на что не способен, либо еще не проснулся в глобальном историческом процессе..  Да, Россию надо использовать, огромный рынок, территории, но Москва  должна  что-то предлагать, что-то новое, интересное, сегодня Россия -  с точки зрения новизны, привлекательности -  знаю, что это нонсенс, но  даже менее привлекательна, чем в начале 90-ых -  времени развала и декаданса! Я имею ввиду в плане идей. А все эти Таджикистаны и Туркменистана -  это дети Кремля, которые живут так, как их научили...
Я презираю любого человека, который  живя в стране, где по наследству  передается власть, а родственники начальников делят бабло -  не ненавидит ту реальность, в которой он живет! Более того, хвалит, и говорит что-то о традициях и фольклоре и любви к Родине... просто мерзко от всего этого!
П.С. В заключении – не знаю почему СашБаш. Конечно, каждый поймет эту вещь по своему.... может не в тему, и все-таки в тему!  
http://www.youtube.com/watch?v=ICbRBE-qWNw