Россия - Грузия – Война- вряд ли. Хотя все может быть...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

J

Что еще можно сказать про угрозу Москвы о применении силы. МИД Грузии считает "абсолютно безосновательными" заявления министерства обороны РФ о том, что грузинская сторона нагнетает обстановку в регионе. Грузия призвала международное сообщество дать оценку заявлениям представителей РФ. ( Если честно, оно, конечно,  важно, оценки международного сообщества, но, блин, уже так задолбали, противно и за наших, и за это международное сообщество и за длиные языки, и за импотентов кругом, даже не обидно, противно).

А в заключении мнения «двух красавцев», тех самых «ястребов», из-за которых у Миши, возможно,голова пошла кругом, которые постоянно в издевательском тоне говорили о военном потенциале России, мол, пнешь ее, она и повалится... Они по-прежнему в фаворе, по-прежнему серые кардиналы, ведут мудрую политику нашего государства...

«В заявлении Министерства Обороны России нет ничего нового", заявил председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе. "Это продолжение политики угроз и шантажа, а целью нашего государства является сдерживание подобных действий, и изгнание их с наших территорий".

Отвечая на вопрос, существует ли вероятность новой военной агрессии со стороны России, Гиви Таргамадзе отметил, что "в настоящее время, угроза войны со стороны России меньше, чем была до этого".

Вероятность военной агрессии со стороны России считает небольшой и государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили. Он так прокомментировал заявление российского эксперта Павла Фельгенгауэра, который прогнозирует новую войну: "Мы уже привыкли к сериалу ужасов со стороны Павла Фельгенгауэра. Вместе с этим, хочу заявить, что теоретически, конечно, все возможно, но вероятность очень мала".