ДОЖДЬ как испытание и как помощник

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

   Телевидение давно уже стало главным средством распространения информации и по сути самым массовым. Но на федеральном уровне уже нет телеканала, который распространяет информацию исходя из принципов негласного «кодекса чести» всей журналистики, основываясь исключительно на объективность и непредвзятость. Из тех каналов, что принято считать федеральными, есть только один канал, который не является инструментом пропаганды, это телеканал «ДОЖДЬ». Но с ним не все так просто, сегодня он поставлен в такие рамки, что он вынужден выживать, переходя исключительно в поле интернета и не имея права зарабатывать на рекламе, давать своим зрителям платные подписки.

   Мы давно уже стали заложниками пропаганды на телевидении и в других федеральных СМИ, поэтому события в республике получают в них огласку только тогда, когда это выгодно власти. В такой ситуации, события из республики просто тонут в безмолвии федеральных СМИ.

   И вот сейчас, телеканал «ДОЖДЬ» пошел на встречу всем жителям Кавказа, да и страны в целом, он предоставил возможность бесплатной подписки, с целью освещения реальной картины происходящих в республике событий.

   Любой желающий, может зарегистрироваться на сайте www.tvrain.ru и воспользоваться бесплатным кодом активации «ing06», после чего ему будут доступны к просмотру все сюжеты и материалы на сайте, а не в промо версии, как было до сих пор. На долю собравшихся в Магасе выпало небольшое испытание, им пришлось больше суток стоять под дождем, теперь ДОЖДЬ стал не испытанием для них, а помощником.