Дашнакам перестали нравиться фальсификации???

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Партия АРФ "Дашнакцутюн" намерена победить на предстоящих 31 мая выборах Совета старейшин Еревана во исполнение воли народа. Об этом заявил сегодня во время митинга, организованного в общине Центр член Верховного Органа партии АРФД Армен Рустамян.

По его словам, "Дашнакцутюн" желает получить исключительно справедливый голос своего народа.

"Те партии, которые стремятся к победе путем фальсификаций, тем самым, унижая свой народ, в случае победы продолжат унижать и оскорблять свой народ, - подчеркнул Рустамян, добавив, что другого выхода нет. "Проголосуйте в пользу 4-ого номера избирательного бюллетеня и не пожалеете", - призвал собравшихся депутат.

--------------------------------------------------------------------------------------

Удивительные метаморфозы происходят порой с дашнаками.

В 98-м они поддержали выдвинувшегося в нарушение Конституции в президенты Роберта Кочаряна. Тогда же они во имя народа поддержали и его сфальсифицированные выборы (на самом деле победил Карен Демирчян). В 2003-м победил Степан Демирчян, но дашнаки вновь поддержали сфальсифицированные в пользу Кочаряна выборы и вошли в коалицию власти. В 2008-м им опять же не западло было войти в коалицию власти с неизбранным президентом Сержем Саргсяном. Даже после бойни того же народа 1-го марта.

Теперь же, когда что-то заставило их уйти в оппозицию (по некоторым сведениям Диаспора пригрозила им в противном случае лишить финансирования, оторвать, так сказать, от груди), они вдруг вспомнили о народе, его справедливом голосе, о том, что его прежде унижали.