Бакинская паранойя - 2

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Корнелий наконец и меня заразил евровидийной тематикой. Не поддался бы, если бы не мои азербайджанские коллеги.

Песня Армении на Евровидении украдена у Азербайджана. Taкoe вот заявление озвучили бакинские журналисты с bakililar.az.

"Очередное армянское воровство у Азербайджана. Песня сестер Аршакян, спетая на Евровидении, есть ни что иное, как танец "Нахчывани", написанный великим азербайджанским композитором Тофиком Кулиевым".

Честно говоря, впервые о таком "великом композиторе" слышу, но это может от моего общего невежества.  
"
И ни где-нибудь, а на Евровидении! - негодующе восклицает автор "открытия". - Безусловно, эта информация не должна ускользнуть от внимания азербайджанского агентства по защите авторских прав, насколько нам известно, активно взявшегося за расследование фактов присвоения армянами культурных ценностей Азербайджана. Это уже не первый случай столь откровенного воровства. Bakililar.AZ неоднократно приводил доказательства воровства армянами азербайджанских песен, ковров, памятников и др."

Похоже, что мы все тащим у них... ну ничего у нас нет своего... Про то, что у них толму и песню "Сари гяли" украли - и раньше был наслышан до одури, потом, оказалось, Зангезур украли, Ереван украли, теперь еще и ковры и произведения "великого" композитора...